Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Менялки. Часть ТРИ! Просто не могу найти понравившееся предложение!!Предлагаю обновить;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять писать по- новой, тк Вы найти не можете?) Прикольно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там многие уже заблудились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, многие жалуются, но почему-то не переходят:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочется человеку чего-то эдакого, а не предлагают!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, в той неразберихе кто-то всё таки смог моменяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меняться, но я сдала часть укропа!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менялки (взрослое, детское, в т..ч новое) Соломенка, Печерск взрослое:- сумка большая сиреневая яркая, кожзам, типа лакированая, две ручки и еще длиная через плечо, б-у, не базарный вариант.- НОВЫЙ купальник цельный р.36, черный, Германия- НОВАЯ сумочка, маленькая, нат.замш, цвет- похож на серый, но не клас.серый, ручки и пряжка темно-коричневые, привезла из Австрии.- головной убор- (не знаю как обозвать) на такую погоду как сейчас (мокрый снег), что-то типа шляпки с маленькими полями, из плащевки, цвет- темно-бордовый, б-у пару раз, на объем головы 55-56 см- дубленка ,исск.мех, светло-сиреневая, почти розовая, р.38, длина по бедра, отлично стирается в машинке, фирмы ТСМ, Германия, б-у, - пояс широкий, на тунику, платье или свитер, кожзам с резинкой, фирмы ТСМ- НОВЫЙ, размер С, черный.детское на мальчика:- куртка деми, р.122-128- цвет хаки, пятнистая, мальчику,- куртка типа лыжной р.140-146 на плотного мальчика, отличное состояние, красная - шапка интересная флисовая с "ушками", НОВАЯ, но без бирок, с нем.сайта, на 5-7 лет, цвет- зеленый, оливковый- регланы-поло и тенниски-поло р.122-128, мальчику, б-у- штаны плащевка непромок. мальчику на подкладке, р.128-брючки школьные р.128 С&А, одеты пару раз, состояние новых- велокаска, б-у на 3-5 лет, простенькая, из недорогих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа:))) смогли) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найнтендо (розового цвета:) кому нужно? с зарядкой и несколько игр в комплекте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менялки Космет-Давидофф Cool Water, 100 ml. В наличии ....ну 85-90мл, наверное.-Несколько очищающих пластырей для носа-айхерб-Пептидово-гиалуроновый крем для век с дозатором Devita Revitalizing Eye Lift Crme, 1 oz (30 ml), использовано меньше трети. Крем хороший и состав красивый, но я ушла в корею))http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019-корейские пробники крема для век Хистори, в народе-"серые". В пробнике 1 мл. Крем такой-КРЕМ-разные липстики айхербовские, новые ес-но. Штуки-три цветных смягчителя углов для детей - защита-изделия из оникса - яблоко, рюмочка, яйцо на подставке - зеленые.-"Мамина карта" торговой сети КОСМО, дает 7% на детские товары и 5% на остальные.-памперсы -Pampers пятерка, упаковка на 42 шт.-детский круг SWIMTREINER(от 3мес до 4 лет-до 18 кг)Такой-заварочный чайник новый, классического типа - белый с натюрмортом-серо-серебристый длинный шарф-пашмина - акрил с люрексом(тонкий), новый.ИгрушкиОтыгранные игровые наборы с Китти)-загородный дом БРОНЬhttp://pipi.prom.ua/p4196642-igrovoj-nabor-zagorodnyj.htmlскладывается в пластиковый чемоданчик -все детальки внутри, есть инструкция по сборке-больничка БРОНЬhttp://pipi.prom.ua/p4196640-igrovoj-nabor-bolnitsa.htmlтоже складывается в пластиковый чемоданчик -все детальки внутри, есть инструкция по сборке.-закусочная КиттиКитти сетЭтот набор с батарейками. Если поставить Китти в определенное место, начинает мигать лампочка на вывеске кафе - типа открыто) Крыша откидывается, туда можно поставить столик и стул, есть кассовый аппарат, прилавок стационарный и ступенчато-подвижный, поднос и какие-то пищевые мелочи) -магазин животных КиттиНебольшой домик, размером с предыдущую закусочную, крыша откидывается - внутри прилавок с кассой, Китти-продавец, несколько животных в секциях, птица в клетке и разные штуки для животных - будка, преноска-крышка, какие-то подставки-лежбища) Из домика можно все достать и придумывать свой антураж в этих стенах)Большой конструктор Уника Дом Китти, который совместим с Лего Дупло -есть коробка и все детали, может кого интересует. Такой-ДОМ КИТТИБРОНЬ200 грнплюс есть мини-фигурки Китти разные. БРОНЬ-разные фигурки котиков небольшие, парочка лошадок-король и королева маленькие и прочая мелочь.-Игровой набор "брелок" Littlest Pet Shop БРОНЬКубик-брелок открывается - внутри всякие штучки для мини-зверьков - качелька, сундук(открывается), ванная, мисочки. Зверьки(три штуки) находятся в отдельном отсеке. К кубику еще прицеплена жаба в коробе в качестве бонуса)-Ручка с исчезающими чернилами в подарочной коробочкеДивайсы-Модем Воля Кабель-ADSL Модем-ТВ-Тюнер Воля Кабель-MIDI-клавиатура(музыкальная, клавиши)-Фототехника пленочно-раритетная)Еще может вдруг кому надо для учебы - годовая подшивка газеты на польском "Dziennik Kijowski".надо--может какие-то пробники или не подошедшие варианты кореи типа caviar эмульсии или крема, гидроф. маслo, скатки.-антицеллюлитная хрень-платья на размер 104-110.-какие-то элементы костюма жарптицы) - накидка на веревочках в частности.-может какая-то летняя обувь 25 размера на девочку.-Колонил для замши-термос-хороший зелчай с жасмином-взрослая шапка и шарф с фиолетовым цветом в наличии[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, присоединяюсь и я. Для девочки лет 8-9-10: Новый Кардиган для школьницы с CRAZY8, хлопокhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4271388.htmlПальто демисезонное б/уhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2913931.htmlНовый Плащ на подкладке со съемным капюшоном, для полненькой девочкиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4305118.htmlНовое пальто короткое C&A шерсть и вискозаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2931742.htmlНовые Keds Junction Mule САБОhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3320911.htmlСарафан школьный, пш, на рост 128-146, тоже не на худышкуhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1467633.htmlФутболка Джимбори, новаяhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4484794.htmlЕще ботинки там есть, посмотрите в объявлениях, для крупного мужчины, размер 10-ка, но полнота там W W[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои менялки Сумка черная трапеция из кожзама новаяДождевик Рейма 98 розовый куртка+штаны новый[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто НОВЫЕ ботильоны никому не нужны? лаковые, гламурррные)) на высоком каблуке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что нужно? меня интересуют - НОВЫЕ брючки р..36 C&A, под сапожки-ботинки, длина 6/7, в клеточку, спокойных оттенков, цвета- серый, сиреневый, коричневый, кстати на какой ОБ они идут и что там с составом?- куртка деми, р.122-128- цвет хаки, пятнистая, мальчику,- штаны плащевка непромок. мальчику на подкладке, р.128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует крем для век и наборчик "брелок" Littlest Pet Shop. Какие именно платья на 104-110 вам нужны? Нарядные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардиган понравился. Продаете или меняете? На что меняете? И футболка тоже.[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровать чердак длиной 2 метра, ширина 80см,высота 140см -меняю кровать - чердак(низ - полки закрыто-открытые) в состоянии на 3-4.Фото последние делали перед тем как разобрать - должна была девочка забрать но не приехала, а попросила Деливери, чего я делать не буду 100% .Подробней расскажу - покажу:)На что меняю...на все:) Я всеядная, учитывая количество детей - конечно предпочтение детскому. Но и от мешка картохи с консервацией - не откажусь:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно фото [email protected][+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам http://photo.qip.ru/users/natalex1/4007923/?page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, добрый день интересует: - куртка мальчику р.146 , б-у, в отличном состоянии - это зима или демисезонка ? И что взамен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может есть у кого невостребованные куклы или аксессуары Sylvanian Families? куплю!:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах