Волосы. Рыдаю((

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не видели какую длину отрезают? Вы хотите сказать,что Вам отрезали 40 см?Преувеличиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам конечно сочувствую, но не очень понятно, как можно было вместо "по пояс" срезать "по лопатки"?? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за стрижки так себя изводить?))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы ваши проблемы,уж простите за мои слова! Так пойдите туда ,возьмите ножницы и состригите этой парикмахерше кусок который в те ножницы попадет,вам легче станет,серьезно еще и деньги вернете,я бы так и сделала,только сразу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с полорога всегда говорю: мне не филировать! Имхо, в основном филируют от безрукости, скрывают огрехи:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вооружиться ножницами и обрезать ей волосы на столько же сантиметров, насколько она их обрезала вам. гадина она.(() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убивайтесь вы так. правильно вам говорят - волосы не зубы - отрастут. + меня весной любимая парикмахерша неправильно поняла и обкарнала так........ну где-то так же, как и вас, только у меня волосы были по лопатки, а сделала она мне короткую стрижку. Такое мне не идет и было ужасно. Но шоб рыдать........не те это проблемы, из за которых надо себя так изводить. отрастут очень быстро - вот увидите. у меня уже отрасли и даже с короткими была красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмерно сочувствую! Вбила б ту заразу! наколдуйте отворот клиентов ей! Я сама такая, с длинными психологически себя чувствую намного лучше. Но идут мне не длиннее, чем до лопаток :(, так шо отращивала только в беременность да пока кормила...Таки да, отрастут. Это ж не татуировка! :) Вот там руки из задницы - смэрть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, девочки, когда не понимаете )) Мне когда-то такая же жопорукая перед свадьбой "подравняла" Я думала, ее мой будущий муж так подравняет! Я неделю из депрессии выйти не могла, взгляну на свое отражение в витрине - и рыдаю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её даже если до колобка побрить, столько не будет сколько она мне срезала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж меня тоже уже утешает, мне уже легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит можно это сделать в два захода, с интервалом в пару лет. подстригли раз, поворачиваетесь на выходе и говорите:Айл би бэк(с), пусть ждет.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так чёлку одна стригла, говорю ей, если это всё, на что ты способно, хоть подфилируй, может лучше будет, какой там, муж долго ржал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну её в баню, не пойду туда больше и десятому скажу не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 35!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле уверена, что быстро отрастут. средства реально помогали, слышала об этом() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера уже начиталась, масло репейное втирала, еле смыла потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой, да ладно, мне мама тоже как-то четко обозначила "подравнять кончики", а с моим глазомером я ровняла-ровняла, получилось, как у автора топика, отхренячила бОльшую часть длины :)[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нуу, ниже попы некрасиво в 99% случаев.. и до талии тоже некрасиво, до лопаток + чуток ниже) - оптимальная длина длинных волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для быстрого роста можно настойку перца втирать в кожу головы+ или горчицу) В интернете много рецептов есть, суть в том, что острые вещества усиливают кровообращение, и волосы растут быстрее) Мы когда-то с подругой увлекались, чего только не втирали в голову)))))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часик посмотрите в личке сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас гляну, у меня с личкой какие-то "контры"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я настойку перца когда-то пробывала втирать, это жесть конечно, но эффект потрясающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ищу такого парикмахера "Под Нигера". ;) Подскажите салон.Честно, не могу мужу найти. За границей стригут нормально, челку короткую делают, а у нас чубы украинские оставляют, никак не могу заставить парикмахера челку обрезать. Не понимают они у нас короткие челки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах