Волосы. Рыдаю((

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем большущее за поддержку, честно, выговорилась, почитала вас всех и лучше стало. Волосы у меня не были посечёнными и как сосульки никогда не висели, я ведь за этим следила, но ничего, куплю средства для роста и всё станет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама люблю длинные волосы, но все же до лопаток максимум. Из них можно много причесок придумать - те же сейчас модные плетения или просто немного подрученные локоны волнами. Они не отнимут столько времени, как оооочень длинные (как у Рапунцель) волосы. С такими распущенными не походишь ни на работу, ни в транспорте не поездишь. В повседневной жизни это все же некрасиво, неудобно и даже не модно. Это мое мнение.Такой длинны волосы подходили только модели Коршуновой, но именно потому, что они нужны были ей для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другое интересно: зачем в парикмахерскую ходить для "чуть подрезать кончики"? да к неизвестному "мастеру":(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда ж ходить? [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще просто не привыкли, может потом уже длиннее и сами не захотите Насколько гуще и опрятнее выглядят до лопаток. До попы хорошо когда Вам не больше 18, потом уже как престарелая русалка...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, сочувствую, мну тоже когдато так обкорналитоже плакала сидела [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрастут. В волосах негатив скапливается - надо отрезать, к незнакомым теткам не ходите Мои прямые иногда так отфилируют, что хочется не только руки выдрать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется, что некоторые от зависти к хорошим волосам так их уродуют Вот не раз замечала - меня кромсают-кромсают, ожидающие девы с тремя волосинами падают в обморок. Мне пох.., через год +10см (раньше 12 было - старею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, моя мама до 50 носила волосы ниже попы, просто укладывала их в бублик из которого струился длинный хвост - зачетно смотрелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас плохо, длиннее было лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже решила что от зависти, у самой-то ёжик перепаленый, а у меня волосы блесящие, да ещё и блондинка практически ( это шутка, конечно, но светло-русые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паонимаю,волосы ниже попы?а зачем?взрослые тёти с такой длиной смотрятся,как по мне,нелепо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант,чтоб продать,мне лет в 19 волосы ниже талии на просьбу придать форму "полукругом" и длину не убирать обрезали гораздо выше лопаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в чем тогда смысл настолько длинных волос, если в хвост или в бублик крутить? а в 50 это еще и седые волосы... с сединой уже некрасиво, а покрасить такие довольно проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые тети разные бывают) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было хорошо, доця, как увидела как меня подстригли, в шоке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё с собой забрала, сказала чтоб сложили мне, но как я поняла, отдавать не планировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хватало мне разнообразия, всегда выглядели аккуратно, а сейчас не знаю, хожу как "лохудра"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому и обкромсали. Увидела, что хорошие волосы, думала на них еще подзаработать Вы молодец, что забрали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас! наберитесь терпения и отрастут еще лучше! у меня волосы ниже попы и доверяю укоротить только маме, не надо мне этих "полукругов" но если говорю 5 см, значит будет отрезано мамой ровно 5 смочень давно есть один и тот же кошмарный сон, что я обрезаю волосы) прямо в холодном поту просыпаюсь)и муж всегда запрещает подрезать, говорит что женился на волосах)так что я очень Вас понимаю и поддерживаю, не расстраивайтесь![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сестра подрезала, потом - подружка, я - сестре... четко обозначил "срезать 3 см максимум" - и нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раньше тоже мама подрезала, мужу не доверяю, после ёжика вместо чёлки, а теперь вообще никому не доверяю (мама очень далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато есть к чему стремиться ;) Я например, никогда не расстраиваюсь из-за неудачной стрижки или цвета волос! Все познается в сравнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я только маме. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах