Волосы. Рыдаю((

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, от лопаток до талии не так уж много, отрастут! Можно еще какие-нибудь средства купить для ускорения роста волос [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как стригут маленьких ниггеров?))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) может, все-таки концы, а не корни? "подровнять корни" - это совсем жестко )) [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++Кстати да. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изнутри причем))))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать...подровнять корни это жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс, исправила))) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда обрезала свои,такое облегчение почувствовала,только+ подбородок начал на Хрудь падать,т.к.тяжести на затылке не было.И самая оптимальная длина для меня как раз для лопаток и распустить можно и причесон какой то забабахать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лет вам сколько? Если до 30-ти то еще десять раз отрастут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю, Вы не расстраивайтесь сильно, за год волосы растут приблизительно на 12 см, за пару лет отрастут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве русалочьи волосы это красиво? как Вы их укладывали, какие это были прически? Длинные где-то до лопаток - да, красиво, если идут под овал лица и не жиденькие. Но до копчика и взрослой девушке или женщине в возрасте? мне кажется старят даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которая позавидовала волосам автора?) моветон - немытые, посеченные, не к месту распущенные, "три волосины" с претензией на длинные волосы, копна с лаком, блеском и прочей лабудой, неравномерно окрашенные. А длинные, ухоженные волосы у девушки с красивой фигуркой - красота. Даже если ей около 30, да даже в некоторых случаях и в 40)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даёте. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне б Ваши проблемы )). У меня волосы растут как у зверя, я парикмахеру все время: стригите! короче!, а она жалеет )). Говорит: "Другие девочки за каждые пол-сантиметра бьются" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте попорядку :) кто позавидовал, не поняла? про длинные согласна, но длина длине рознь. А в какие причёски их укладывают - я о длине до поясницы/попы/копчика?ну, девочкам маленьким плетут косы, например, а взрослые тоже с косами ходят посстоянно? а в транспорте как? на работе с такой длиной, какие прически? интересно даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +1, но подумала то-же самое! Извините конечно, но длина до лопаток - это только плюс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот коза! Как я Вас понимаю! Сама когда-то так сходила к суперразрекламированной тетке. Очень хотелось потом вернуться и выдрать ей руки. С корнем, блинОтрастут, не переживайте - мне самой недавно пришлось хорошенечко обрезать "концы", вышло почти 20 см. Но я убирала следы "спецов". За 2 месяца отрасли очень существенно. Так что не печальтесь долго, впереди зима, а к весне и началу сезона уже отрастут[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно найти своего мастера и желательно мужчину, они берегут волосы, мой больше 1см боится срезать. Но подрезать надо, тонкие кончики - это уродство. Имхо. Говорите 1-2 см, покажите рукой, пусть парикмахер перед срезом скажет - столько? И покажет захват, как можно это не спросить?:) отрастите, ничего страшного, год- два и все:) держитесь.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно :)? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обладатель 3 волосин всю жизнь мечтающий о длинных волосах скажу+ волосы ниже попы без формы и с тонкими кончиками никогда не понимала...просто висят себе сосульки не накрученные без формы+ если вы их долго не стригли там могли быть много посеченных сухих концов. Я больше чем уверена у вас сейчас красивая стрижка, с ровными живыми волосами, позволяющая делать красивенные укладки..Не плачьте..у вас через год будет то же самое :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю..телепаются себе...тонюсенькие.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы парикмахера за это не обстригли налысо? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не расстраивайтесь так, отрастут, моё дитё проверяло :)+ Мы когда-то - ещё перед первым классом - решили её подстричь, тоже волосы были до попы, да. И подстригли. В парикмахерской в детской, в Антошке дело было. Так вот, как село дитё в кресло криво, так её и постригли криво + несколько коротче, чем нам хотелось - так что в итоге на подровнять волос оставалось маловато. Так и ходила моя барышня с ассиметричной стиржкой, отросло, уже давно незаметно :)А в этом году ей постригли офигенскую чёлку в парикмахерской - чёлка у неё густая, хотелось на грани с экстремально короткой - получился торчащий ежик вместо чёлки, но ничего - уже отрос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очччень коротко, челку под корень, на висках фигурно. Не знаю как объяснить, но на наших круглых белых мордах смотрится странно )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавидовала мастер, кто ж еще) а про прически+ есть такие, которым волосы как корове седло, я извиняюсь. А есть такие, кто очень стильно и красиво выглядит и с косой и с распущенными, и с виртуозно заплетенными колосками. Особенно мне нравятся дамы с слегка волнистыми блестящими волосами и хорошо подобранным гардеробом..... особенно весной...Сейчас еще масса заколок продается и с камушками и в более строгом стиле.Я за то чтоб не ограничивать людей в их предпочтениях и не фукать в спину) хуже если от человека плохо пахнет или ведет себя по-хамски, а волосы лишь бы чистыми были и не мешали другим, например в бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах