Волосы. Рыдаю((

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Волосы. Рыдаю(( Ну как же так?! Нашла, блин, специалиста. Зашла в парикмахерскую подкоротить волосы, были ниже попы соломенные мои, попросила чуть подкоротить, чтоб до талии, срезали по лопатки(( Девы у меня сердце станет, я уже третий день ни сна не спокойствия не вижу, злая как собака, кидаюсь на всех, а в перерывах- рыдаю. Ну реально, всю жизнь растила. Руки бы той тётке выдрать((( Поддержите, что ли. эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю - волосы - не зубы, отрастут:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими, наверное, уже никогда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, если бы каждая неприятность, которая случилась со мной за эти пару недель была озвучена мною в таком надрыве [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ним так отношусь, для меня это важно, я их ни плойкой, ни феном, настоечками, отварчиками, ни крашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятности бывают разные, я понимаю, у меня их тоже хватает с лихвой, но это часть меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, не судите строго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божемой! я думала они отвалились у вас полностью!! ну вы даете ....[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем на половину(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. У меня муж в субботу пошел детей подстригать. Наш мастер был занят, так он завел их в другую парикмахерскую. А это был какой-то негритянский салон... И подстригли моих детей, как маленьких ниггеров. Шо вам сказать, я чуть не рыдала. Это просто жесть.Отрастут волосы, не печальтесь, а из волос по лопатки- можно сделать очень крутую укладку.Короче если вам жись дала лимон - делайте лимонад![+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, буду пробывать делать лимонад, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи. Уверена, с новой прической вы будете еще такой красоткой, какой раньше не были.) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, они же отрастут. Вас, в конце-концов, не под мальчика обкарнали ) Тем более, если верить этой девушке http://lwish-lknew.livejournal.com/86408.html(да и остальным ей подобным консультантам), то если Вам не 16-17 лет, то волосы длиннее лопаток носить моветон - слишком длинные смотрятся нелепо. Может, Вы на самом деле попали к правильному мастеру? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы, но хочу что б скорее отрасли, не хватет мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю как вас утешить, но, точно известно - волосы не ноги, отрастут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, шоколадку себе купите ))) не рыдать же теперь вечно [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте о близком человеке если бы для его здоровья и счастья надо было срезать по лопатки - срезали бы? ото ж . так и думайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это так случилось? вы не участвовали в обсуждении длины, вам не показали первые срезанные прядки? я не представляю как это возможновпрочем, волосы по пояс носила только в роддоме. тк беременной не стригласьв остальное время не вижу в этом надобности[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так именно, что всё обсудили, а в итоге она чикнула больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе больше: где талия, а где лопатки?+ сочувствую у меня обратная ситуация: стригусь коротко, а в этот раз решила затылок практически не трогать, а снять "шапку" на макушке, так постоянно твердила: короче, короче стригите. Да, стриглась у мушчины. Первый раз. Даааавольнааааааа[+sign]Наша мама громко плачет,Потому что мы свинячим.-Тише мамочка, не плачь,У других такой же срач... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... я думала, высыпались ;) шоб у вас это была самая большая беда в жизни ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас очень, вобще заметила у них глазомер вообще не работает тоже как-то стриглась, вместо "по лопатки" я получила "по шею". Хотя по шее нужно было дать парикмахерше. Я тоже мучалась неделю, ибо мне та прическа вообще не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще, шок, я конечно слышала что такое бывает, но не думала что мне и тут "повезёт", у меня волосы как солома, мне идут длинные волосы, мне их даже подкрутить анриал, распадаются, про укладку вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю... поэтому панически боюсь парикмахеров и хожу к ним только краситься... На все поползновения "подровнять концы" четко и внятно говорю: "Нет." Желаю, чтоб поскорей отросли) И постарайтесь не расстраиваться сильно, ведь уже дело сделано, и слезами горю не поможешь... теперь осталось запастись терпением и просто ждать.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах