а что ещё не поздно в 40 лет?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что ещё не поздно в 40 лет? Стукнуло 40 . Мне кажется, что жизнь закончена и уже ничего не будет . Что будет только хуже и хуже. У кого в 40 лет "жизнь только началась"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мыслите- так и будет 40-это еще юность, чего хандрить?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, сорок, со мной такое с того дня как 30 исполнилось. Это конечно для Вас не поддержка:( Я пытаюсь себе внушать, что это еще совсем не много, можно успеть и то, и то, помогает местами. Мне кажется, пора учится жить без оглядки на возраст и в каждом возрасте искать свои плюсы (опыт, мудрость и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что многое зависит от мыслей Вот и пытаюсь что-то изменить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таке було в 30, потім попустило .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я после 30 встретила свою самую большую любовь. Родила в 31 . После 30 жизнь есть! Вот после 35 как-то затормозилась совсем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поздно. То есть абсолютно. Я точно знаю. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родить еще можно... (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне еще не 40 (хотя совсем немного осталось) Я изменила страну проживания, начала учить совершенно новый язык, освоила велосипед, узнала миллион новых вещей, похудела ( в процессе) , собираюсь вскоре пойти учиться и получить новую профессию. Подумываю заняться конным спортом или фигурным катанием, а может то и другое.. Мне бы времени побольше. )))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего:) Даже в Деда Мороза верить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кандидата на роль папы нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не очень можно, к сожалению :((( Остальное можно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое, очень многое, например из реальных примеров моих знакомых + стать матерью впервые - 43 годастать отцом впервые 48 и 50 летначать новую карьеру успешно - 50 летВыйти удачно замуж - 45 летУвлечься творчествомПолучить второе образование и преуспеть - 54 годану и так по мелочам, что значительно веселит общую жизньУпомяну сестру - 59 лет почти, бодрый пенсионер, ездит по загранам, вот сейчас вострит в прямом и переносном смысле слова, лыжы[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё-й то?) (голосом Быкова) очень даже можно...(-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Катерины в фильме "Москва слезам не верит")))) А если серьезно, то все еще будет)))) И любовь, и радость, и счастье. Стоит только захотеть. Сама работаю над "стоит только захотеть"))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, чтобы в 40 жизнь начиналась! хочу чтобы продолжалась преподносила приятные сюрпризы и не переставала радовать))по теме ничего не скажу, мне еще немного нужно подождать сороковник!единственное, что пришло в голову - внуки)) хочу внучку!!!![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, разве это проблема?) муж -это одно, папа ребенка может и не быть мужем... (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня :) Что вам конкретно рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устала я че-та :(( И это мне еще сорока нет :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внуки???!!!! О нет, какие внуки? До них еще 150 жизней. ))))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу такую уверенность Может проблема в том, что нет пары? Как-то вдвоём с мужем (партнером) , наверное проще верить в светлое будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах