Уважаемые пользователи, просьба: у кого проблемы с никами и регами,

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые пользователи, просьба: у кого проблемы с никами и регами, в этой теме пожалуйста отметьтесь, правильный ник-неправильный, еще вопросы. Буду завтра уже начальство атаковать! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Личка неправильная. Я не Иван. На мамском я не kazakser.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Администратор, а можете объяснить, что с мамским? У них проблемы с менеджментом? Напрашивается только такой вывод... Все умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, но там другая команда. Что там Вас беспокоит? Точно знаю, что задачи с никами ставятся. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так задачи ставятся Вами, а не оранжевым админом , которого давно не видно. И все равно, хоть вы там и пытались мне помочь, но я так и осталась там казаксером(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сегодня вышла напрямую на руководство:( админ оранжевого - живой человек, могла заболеть, мало ли:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на то оно и руководство, чтобы обеспечивать замену заболевшему/ умершему не дай бог/ сломавшему ногу-руку админу Если оно не в состоянии решить этот вопрос, тогда без комментариев...Интересно, если у корабля заболел капитан, то им тоже никто не управляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу Вам сказать:) я живу без отпусков и болезней:))) [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на днях пришло 3 сообщения, типа отправленные сегодня. Читаю текст, смутно понимаю, что могло быть год назад + Написала в личку отправителю. Таки да, год назад мне писали. Четкая доставка - спустя год прочтите свою корреспонденцию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) так я честно, долго думала. Как то неудобно было. Типа люди пишут, а я как дура не в курсах Потом решилась, написала, о чем это. После ответов прояснилось)))) в мозгу моем тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже самое. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое не первый год, уже не обращаю внимания() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблемы. верните хотя бы один из ников блондинко или Упсайдидитэген)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нужно дважды региться при входе на форум и при входе в личку? И из лички постоянно выбивает. Пока пишу сообщение - каким-то образом выбивает из реги и сообщение отправляется в никуда, приходится перезаходить и перенабирать, каждый раз создавая резервную копию.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они по-моему там все вымерли...там кстати лички глючат [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка не моя, а какой то Виктории Олеговны. Письма не получаю, подозреваю, что уходят не ко мне () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Или давние письма мне приходят, или мои якобы уходят, но не доходят, в отправленных нет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, оказалось у меня, вообще нет лички:( а я и не знала, если бы не тема[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник правильный, но в личку нельзя ничего добавить + не работает почта [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личку ничего не добавляется. [+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах