А вы будете покупать мясо буйвола из Индии ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вроде бы Черновицкий Колос ещё раздаёт фермерам каких-то потомков ландрасов вместе с мешков премиксов на выкорм. Но есть ЭТО невозможно,. я согласна! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протянет, мелких же и душит этот финансируемый из бюджета проект по відродженню скотарства [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруни муж постоянно с охоты кабана приносит, так что я уже прячусь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, пару лет назад в "Метро" говядину из Аргентины продавали, я просто всегда читаю ЧТО написано мелким шрифтом....Те, по крайней мере, честно пишут, остальным - не верю.... Ну НЕТ в Украине такого кол-ва говядины, нерентабельно........ свинина наше усе, хоть и она уже давно привозная :(((( (смотрю всегда по обработке шкурки сала..... наши, даже китайских поросят (манюних) обсмаливают, а вот европецы :(((( обваривают (ошпаривают) - г.... !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Аргентинская говядина считается намного качественнее нашей. Я наоброт за ней гоняюсь [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят она накачана , далека от евро норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто точно знает ? крупные ТС (Метро, Ашан) хоть честно пишут, откуда и что, а когда я вижу, якобы "укр. виробник" (Житомир) , в неимоверном кол-ве говядину продает, свинину (мясную) ну и сало.... шкурка - обварена - и при эт ом, з и при этом заявляют, что украинский выробнык...... ну неправда ж это............... нет в ТАКОМ кол-ве говядины - 100 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорят в Аргентине "на каждого жителя по корове, а на каждую кошку - две:) Аргентина самый крупный поставщик говядины в мире, ничего нет удивительного что она продается и у нас.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, засуха там подкосила поголовье, но на нас, думаю, хватит [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда дровишки (новости эти)??? А по теме: опытный глаз отличит свыну от буйвола, разве что будут продавать в виде гуляша() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там по крайней мере правду пишут. А выбор - дело каждого, но вот когда всеукраинская сеть торгует псевоукраинской говядиной и свининой - вот тот просто задуматься надо, да и курятина там "анаболическая" продается :((( . если наши только воду накачивают, то там гель на все 99,9% (я больше не буду смотреть страшилок по СТБ, но уже, таки насмотрелась, что ж , самой мучится :(((, ;-))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там - это где? Псевдоукраинская - это какая? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет гудит- Янык уже подписал , и фотки его с индусами выложены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболей под видом кролика не планируют продавать?:) мне надо:) не думала, что кенгурятина дешевле говядины, чтобы одно под другое маскировать...Буйвола есть не буду, я вообще не фанат мяса, поэтому угрозы индийской животине я не представляю:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а аргентинское мяско разве никто не берет в супермаркетах? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сейчас тоже, во всяком случае в сильпо на мой резонный вопрос, че такой дешевый язык, видать из-за океана приехал, продавец ответила что так и есть.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам наверное от самых тощих буйволов закупали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берём, оно классное! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой сомневаюсь, что такое было по вкусу кенгурятина очень сильно отличается от говядины. И потом, она недешевая, чтобы ее продавали под видом говядины даже в СССР :))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - это «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» -, псевдоукркаинская - значит выращенная и подготовленная к продаже не в Украине, о чем иногда замалчивают. + еще в Украину мясо кенгуру завозят..... И вы думаете, если на упаковке колбасы или сосисок будет написано , что изготовлено из мяса кенгуру оно будет пользоваться большим спросом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. мне казалось в Метро пишут, что из Аргентины:( а кенгуру, что, разве дешёвое мясо уже?[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только в Метро и пишут, все остальные просто не указывают... ценовой диапазон цен на мясо кенгуру не знаю.... просто сам факт удивил, вроде как и Австралия не близко, но видно выгодней закупать там, чем поднимать наше с.х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... думаю, может, свиней начать выращивать?... куры, утки, индюки уже освоены...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах