А вы будете покупать мясо буйвола из Индии ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не извольте беспокоиться- всем хватит! Это же какая прибыль в карманы власти . Будут закупать- по самое не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык как же...нам тут на полтыщи постов про стейки ликбез проводили...а теперь впарят?)) ну и что такое буйвол после рябы его труднее нашпиговать всякой гадостьюговядины хорошей в Украине давно неттелятинка естьбез паники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, на колбасу пойдеть Перекрутят, добавяи сои с гмо - милое дело:) Пипл схавает в прямом смысле.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, моя бабушка не такая )))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на рынках бОльшая часть свинины продается из таких же замороженных туш импортных, как и в маркетах, еще и шифруются, чтобы никто не вычислил - сало берут продавать у тех, у кого украинская свиньи. А украинские - это у фемеров купленное, которых кормили химией. Знаю точно, потому что одно время пришлось территориально работать рядом с мясниками и общалась с ними плотно.[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждет трамвая, что ли ? :)) Да все они одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изволю:) Бизнесмены получают вот уже третий год финансирование на "Відродження скотарства України", причём исключительно на крупные комплексы. Им нужно куда-то сбывать тоже. Никто им рынок не перекроет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна что всё химическое сейчас. Но у моей бабци точно отечественное и хрюшкино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мясо беру преимущественно на рынке, а рынок не такой продвинутый, там свои каналы свиней и телятины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не будет нормальной говядины - придется, думаю. Оно очень похоже по вкусу, главное чтоб не с болячками (-) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько надо хрюнь бабуле держать чтоб каждые выхи стоять в переходе .или она кусочками режет? не ну правда че из за 5 кг всюсвинью убивать?бабушка ваша посредник между теми кто вырастил и продал ей оптом и вами,а кто и как выращивал, бабушка вряд ли знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой, да ладно, мои знакомые мясники тоже через день продавали "своих" свиней, то теща заколола кабанчика, то сам :))), ага, и на рынке день в день, и глаза такие честные-честные :))). Хитрее селянина нет никого, "взуть" городских нероб для них - святое дело :)))[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла про 5 кг. Мясо привозит как договоришься, у неё сразу рабирают, обычно заказывают заранее. Дети держат хозяйство, она с мужем продаёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка ко мне по наследству перешла, если так можно сказать. Бышие хозяева моей квартиры живут с её детьми в одном селе, через забор. Иначе я бы не в жизнь не брала мясо с рук. Беру 4.5 года уже, мега довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то профи - на базаре...нет, люди разные везде...не все держат поросят десятками и кормят гадостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, тем более, если не ландрасски, так они ещё и растут долго. А Если у хозяйста 100 свиней, так им выгоднее свой магазин держать, а не на базаре привозить под заказ [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну свинину не перепутаешь с говядиной. А если говядина и буйволятина похожи - то какая разница кроме как "за державу обидно" ? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только за хрюшу- украинку обидно . А еще есть сомнения, что в Индии будут выращивать этих буйволов в соблюдением каких.то правил. Если власти выгодно, то никто к ней придираться не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла первоисточник - А в замен он будет развивать єкспорт зерна в Индию Что курили советники? Индия целит в крупные экспортёры наших основных продуктов экспорта. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек вообще тяжело расстается с приятными иллюзиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рестораны и мясоперераб.заводы точно будут закупать. Офф. Та индийская буйволятина, что я ела, работая в Индии, была жесткая, как подошва, но дешевая. Мы чуть забастовку индусам не устроили, настаивая, чтоб и близко ее не было в нашем меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туристов вродь нормальной кормят, мне нравилось ) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас ландрасов днем с огнем не сыскать, даже для скрещивания их очень мало стало Другие породы разводят, как раз скороспелки. И это хорошо, если не на европейский манер запихивают добавками, от них и растут хорошо, и поросятки как на картинке, только свиньи на вид большие, а по весу - легкие:))) И мясо очень нехорошее, и анализами это не определить, из тех , что у нас делают.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кроме обиды прозводство собсвенного крс может загнутся за невыгодностью Что уже и давно происходит, невыгодно давно, для мелких производитьелей так точно. Крупняк может еще и держится, но долго при таких массивных закупках не протянет.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах