Накипело, хочу развестись...

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для начала - создайте уют. Может и продавать передумаете )) + Обои подклейте, вызовите мастера, почините технику, пробейте стоки, включитесь в жизнь. Почитайте журналы по дизайну, наберете себе массу идей. Муж, когда увидит, что вы делаете что-то красивое - обязательно вам поможет. Распределите обязанности - это обязательно - вместо тренировки муж может побегать с младшешкольником. Разделяйте детей - старших мужу, с грудничком - на прогулочку к подружке. Наладить быт обязательно и самое основное - найти положительные моменты в настоящем - наслаждайтесь детьми, занимайтесь с ними в удовольствие, а не в нагрузку. Для этого вам нужны обязательные разгрузочные дни - выходные мужа, пусть он сидит с детьми, а вы идите куда угодно или просто ложитесь и читайте книгу. Вот когда вы отдохнете - тогда и придут в голову свежие мысли. Учеба - это хорошо, но вы пока можете самообразовываться и подрабатывать, получать опыт, ведь диплом не всегда дает желаемые результаты. Разводиться мы все хотим иногда, но это в реале дело долгое, нервное и противное, а у вас - грудничок, вам не до этого. А муж и рад будет соскочить, зачем вам это? Лучше нагрузите его побольше, пусть займется делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалею( Ну что сказать, 3-е детей - это очень сложно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод поможет Вам зарабатывать и купить дом? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, я Вас всех люблю, немного вправили мозг+ поговорили с мужем, чето будем решать. То что мы начали обсуждать проблему, это чудо. Обычно включался мороз и все. Надеюсь что-то решим и все наладим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поддержу Вас. Тоже эта "вторая вышка" удивила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что он работает и приносит в семью деньги, а она дома сидит? Все равно - все взять и поделить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы представляете я должна работать если 3 детей надо отвести, забрать накормить, убрать в квартире, скупиться+ Я работала кода мелкой не было, но на мне все равно была квартира и дети. И беременной работала на последних сроках+дома за компом халтурила. И дома я не сижу, как вы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне?)))) а ничего, что она не очень то и "сидит"?) Это я вам как мать троих детей говорю) Не сильно дома насидишься, имея школьника, дошкольника и грудничка. И детки эти, заметьте, общие, а не только ее.Зарабатывает? Отлично, молодец! Но неплохо бы, прийдя домой, заняться и детьми немного, хоть одним, чтобы мама могла переключиться и передохнуть. Тогда она и мозг выносить папе не будет, и о разводе думать... Странная у вас позиция. Это нормально для мужчины - зарабатывать и обеспечивать. Или теперь за это медаль полагается и пожизненная амнистия от помощи жене с детьми или обустройстве квартиры? Может еще ноги предложите ему мыть? Удивляют такие комменты, чесслово[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-даааа ..... девушка, у вас дети есть? с тремя, думаю, особо не посидишь. Работа тут, скорее, как отдых была бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно решите и обязательно наладите ! Учитесь разговаривать, в жизни еще много всякого будет :) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала... попробуйте и вы "посидеть" так дома с тремя детьми без няни, домработницы и помощи мужа. () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, главное - начать и четко следовать))) Все у вас будет хорошо, это был временный депрессивный период))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите! хорошо, что вас все достало, а так бы и тянулось((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частный дом требует мужских рук в 100 раз больше, чем квартира. Экономьте денежку и на нее в отсутствие мужа потихоньку вызывайте обычных жековских сантехников, электриков или поищите поблизости у кого мужик рукастый и нанимайте за денюжку шаг за шагом.Также и с окнами. Отложила денюжку + на детей получила и окошко в детскую бац когда мужа дома нет. Пришел - эт тебе сюрприз... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А там крыша потекла, бойлер сломался, скважина навернулась. Откачка выгребных ям. Обрезка деревьев...Куда с таким мужем частный дом? Утопия. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщинам советуют не не работать, а иметь свои активы и потом заниматься домом в УДОВОЛЬСТВИЕ обычнобез активов и без удовольствия-утопия[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не предлагает на него свалить все. С тремя посидишь, ага... Особенно с грудничком третьим:)Он работает, но на тренировки время есть. А у нее с утра до вечера рабочий день, без отпуска и выходных. Мамы, конечно, крепкие, но нервы сдают.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все наладите потихоньку! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте как лучше вам, муж все равно никогда спасибо не скажет и с детьми лучше в доме это фактя когда дом захотела, все сделала чтобы его купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю но нужно держаться и пробовать сохранить семью трое детей это не один легче вам не будет, как ни как муж вас обеспечивает.если решили выйти на работу поговорите с мужем в спокойной обстановке, объясните как вам тяжело, все-же не чужой он вам человек,может и поймет.далее, детей на родителей пристраивайте старших,уже часть работ и забот с ваших плеч снимется,сами с младшим досидите хотя-бы до 2 лет и садик пробуйте,на подстраховку подругу ищите которая не работает и сможет помочь если заболеет там глядишь и восстановитесь и не так тяжело вам будет.Постарайтесь как-то скинуть с себя часть работы домашней,не нужно тянуть все на себе,это не здорово.ссылайтесь на усталость нездоровье что-угодно,просто многое из того что кажется сделать необходимым сегодня на самом деле можно отложить не только на завтра и потом,а и на намного позже.вам необходимо как-то расслабляться и отдыхать от быта, дабы такие мысли не посещали вас.спланируйте встречу с подругами,может займитесь каким-то спортом,главное время уделяемое себе.пусть его будет немного но оно будет целиком ваше.из написанного вами у меня сложилось мнение,что вы загнанная лошадь которую не отпускает чувство долга перед теми за кого вы взялись отвечать...вот так я вижу вашу ситуацию и разрешение вашей проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расмешили - можно начать ремонт и радоваться новой сантехнике, обоям и т.д. Помощь. Свалите что то на мужа- например покупки, оплату счетов по интернету, др. О доме. Так дома ещё и скучненько бывает, не каждый к вам приедет в гости, муж на работе, дома ВЫ С ДЕТЬМИ. Мороз мужья включают, когда устали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 про чергу з принців. І грошей ви отримаєте - максимум 500 доларів на себе і 3-х дітей - це якщо його ЗП офіційна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было. Я хотела квартиру больше или дом, незапланированный второй ребенок спровоцировал, реально тесно. Мужа все устраивало. Все домашнее на мне было.И начала я учиться думать о себе, делать как удобно мне, а не всем остальным домашним, года полтора воевали, я созрела на жизнь без кормильца, сдерживало меня только отсутствие жилплощади и декрет. Но я уже видела свою дальнейшую жизнь, я все уже просчитала. А потом я с детьми уехала отдыхать надолго.Не знаю, до этого, в первый раз размолвок - нас спасла его командировка. Сейчас тоже. Как-то в разлуке лучше думается.На самом деле, мне кажется, проблема в наших домохозяйских мозгах. Если все не так, как вам надо. Оставьте все как есть, займитесь чем-то другим. Оно само перемелется и разрулится. Удачи вам. Какой развод, трое детей и вы не работаете? Мужиков подбирают сразу и мало кто вспоминает о бывших детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был такой бзик с рождением дочки - "срочно переехать в дом, чтоб дети во дворе гуляли" Чуть было сделка не состоялась.И муж был очень не против. Легче Вам точно не будет. Прямо смешно звучит - там лучше обои и сантехника, а у нас плохо. Так там тоже через пять лет так будет. Муж видимо понимает,что не тянет. И что все эти котлы-крыши- новые заборы ему будут не под силу. Дети играющие на улице - это утопия. На самом деле эти игры без Вашего участия будут занимать мало времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах