Ещё про мужей

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждый делает то, что умеет лучше. Не расстраивайтесь - это пустяки. И минеты делайте по настроению, а не по принуждению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Надеялась, что помоет пол" - ключевая ошибка )) И он же не телепат у вас? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минет у Вас награда за уборку??? Печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики просто мужики а то, что бросает свои вещи куда попало или не может помыть пол-это уже упущение жены.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так уже решила.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такое прочитали??)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не делаю я по принуждению)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жены. Свекрови)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для себя делаете, просто маскируете "для всех" Вам нужна чистота. Мужу она не нужна, по крайней мере не до такой степени. Но вы считаете, что она нужна вам обоим.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каждый делает только для себя, в этом и секрет Просто у некоторых наркотик сделать что-то для другого.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да вот и я как-то болела вместе с ребенком, температура высокая, горло так болит, что плакать хочтся, ночью кашель - не поспать.Муж ещё домой не приезжал ночеть -он устал, переночует то у мамы своей, то на объекте.Говорю - ты кричишь на меня, что я вечно больная,а что ты сделал, чтоб я выздоровела? Мы три недели болели, ты хоть раз пропылесолил в доме (у нас частный дом, это уборка не двух часов)? А он отвечает - так выздоровел б и потом поубирала б.Если останеться дома с малой - вечером черезвсё нужно переступать -игрушки, вещи.Что делать - бороться. Звонить и каждые 30 минут давать задания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не понимаю, неужели в грязи жить приятно? Почему все автора упрекают на счет "для себя"? Хотя... да, но я не думаю, что муж готов принять элементарное отсутствие чистоты. Я думаю, что он считает, это обязательно должна сделать ОНА.У меня так было в прошлом браке, я делала все, тепреь понмиаю, что была неправа и я сама была во всем виновата. Еще на этапе выхода замуж.Я считаю, что лучше жить самой, чем с мужчиной, к-ый тебя не уважает и использует. Исключения составляют случаи, когда жена живет за счет мужа или в его квартире, обязана отрабатывать.ЗЫ А когда я попробовала отменить стирки-уборки-готовки , я стала "сукой")))) Значит, нужна была чистота)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах