Ещё про мужей

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы перечитайте себя и посмотрите как Вы описали ситуацию, Вы очень хорошо написали. Я увидела так1. Вы много работаете, устаёте, в то время как Ваш муж работает гораздо меньше (Вы даже слово работал взяли в кавычки) и тратит время на инет. У Вас по этому поводу есть недовольство.2. "Я ведь когда дома делаю, так для всех....". То есть когда Вы дома, то делаете работу по дому. А в данный момент Вы работаете вне дома и одновременно делаете домашнюю работу. 3. Что касается своих личных интересов - то муж их вполне понимает и не прикидывается дурачком, как по поводу пола. 4. Реакция мужа на Ваши слова была активная оборона - он сделал Вас виноватой и вывод - что только Вам это нужно вот и делайте.Каждый такой пункт требует какого-то решения. Иначе люди постоянно будут ссориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я считаю, что работать дома - вредно. Работы никто не видит, а наезды звучат.Почему Вы думаете, что у него было время на уборку?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит уменьшите количество предметов, которые можно разбросать он реально взрослый человек и Вы не его мама и даже не пионервожатая.Если он хочет бросать вещи - он будет бросать. Можно ограничить терр-ю поражения.Например попросите броспть вещи только в это кресло)) Но типа шуткой, а не тоном училки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы не переживайте :) я вот пару недель назад с мужем поругалась из-за того, что он мусор не вынес :))) и носки под стулом вчера обнаружила... прям не знаю, что буду делать, если сегодня увижу их там же :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен был выкроить, ниче не знаю.)) он знал, что буду ворчать, но я долго терпела, вот сегодня ЕГО бардак уже просто достал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена тоже человек - а кто сказал, что нет? В чем ущемили Ваши права?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗП нет - это печаль, конечно. Наймите из его ЗП тетю, раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не углубляясь в сложности отношений, чисто по бытовому если один из членов семьи работает дома, то он совершенно не обязан в свое рабочее время делать что-то по бытуя очень долго работала дома (в декрете), и сразу мужу своему все точки над і расставила - ты на работе, и я тоже на работе (даже на двух - работа+ребенок!!!) так что никаких вопросов относительно того почему нет ужина, почему не убрано и почему не сходила в ЖЕК - не принимаетсярабочий день закончился, один встал картошку чистить, другой взялся за швабру - и никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть слово "пожалуйста"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их любовная лодка разбилась о быт (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные мужья((( Пол мой, машину не покупай, попу в 7 лет сам вытирай, не угодишь... [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое ВСЕГДА заканчивается скандалом..со временем просто молча убираю...иногда конечно срываюсь, но мне дешевле не выяснять а все самой убрать :(.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам- порядок нужен, Вам и убирать, к сожалению. Его устраивает. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили... Обидно конечно... Спросила как-то: - почему ты пришел с работы и ... должен отдохнуть?- почему я пришла с работы и ... должна убрать, постирать-развесить, подать (приготовить) ужин, позаниматься (выйти на улицу) с детьми, покупать-почитать на ночь, выглядеть сногсшибательно и т.д.Ответ - моя мама так делала и таких глупых вопросов не задавала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а он у вас чего-то просит сделать по хозяйству? дает ЦУ? мой, хоть и сам может о чем-то забыть, но мне всегда говорит: "не нужно ничего делать". ага, щас :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, а в семье каждый должен делать все только для себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрезать на мелкие кусочки и сложить на видное место:)))еси шо - я не я и хата не моя))))кот порвал)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой про маму вспоминает..та тянула всю жизнь всех на себе и признаюсь, рабаловала..а теперь ноги с плеч снимаю...а они еще выше забираются.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, про кота, который к нам в окно как-то залез+ однажды летом будит меня муж часа в три ночи, бешеный взгляд, заикаится, говорит: "выхожу на кухню водички выпить, а тут мне под ноги что-то летит, в темноте глаза сверкают! я во всех грехах покаяться успел, пока сообразил что к чему." :))))))))))))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))а нас когда-то всю ночь будил кот, как будто в квартире мяукал, мы уже все обыскали-нет нигде+ как только вставали - мявк прекращался, потом муж вышел на балкон и увидел, что тот сидит у нас на крыше балкона и когда мы встаем, то он свешивается так одной лапой и головой, как человек со второй полки в поезде, и смотрит внимательно:)))тоже черный, ночью незаметный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у многих так, они грязь не всегда видят. Мой когда не на работе, срач хуже чем от двух детей. У меня генеральная уборка после выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала пол - потом минет:))) И желательно не бегом:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 15 лет замужем. Он не убирает. А я убираю, когда хочу и как хочу. Т.е. облом мыть - пылесос и усё. И никаких нервов. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я работала дома, меня аж подкидывало при словах "ну ты же все равно дома" А при работе дома иногда было элементарно некогда поесть или воды попить. А про бардак дома....90 % мужиков вообще не видят его. Тупо не видят. Вас бесит? Вам и веник в руки )))[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... так иди, спи с мамой - какие вопросы? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах