Ещё про мужей

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ещё про мужей Блин, пришла домой, устала, муж "работал" дома (вот не уверена, что 50%времени не было просижено в нете). Шо вам сказать - не убрано, всё валяется, его вещи где попало. Надеялась, что помоет пол - мы никак не поделим, чья это обязанность - ведь он всё-таки дома, мне последние дни некогда, он знает это, а пол реально не очень. Нет, куда там. Поругались,. При чем добил не пол, а разбросанные ЕГО вещи, просто сказала, почему нельзя убирать все на место. Мужики, они что, слепые? Тупые? считают нас домработницами, это понятно. Но при этом как минет - так я давай бегом. Ну вот почему так? ещё и меня дурой сделал, накричал, мол чего я на него взъелась, мне надо - я и мой. Реально обидно. Я ведь когда дома делаю, так для всех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё дырки, через которы выходит пар от сложностей в отношениях. Надо что-то решать по существу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя вы делаете, для себя. Это вы любите когда чисто. А ему пофиг. Оглавите все ТТХ мужа и тему, считаю, можно закрывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если муж приходит с работы и требует порядка и чистого пола - он шовинист и эксплуататор)) Я вот тоже вещи разбрасываю и пол не всегла мою. И если бы муж мне делал виык за вещи, то було б горэ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТХ мужа - шо это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТХ даже боюсь спросить, что это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это н еотношения, это быт, который разъедает отношения. Наняли бы уже тетьку, которая поубирает и помоет. За деньги мужа, естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже никто втык не делает. вот он и считает, что мол живем в грязи и друг друга по этому поводу не трогаем+ а кому надо, пусть убирает. Т.е. жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТХ - технические характеристики: зарплата, рост, интимные размеры, величина брюшка, площадь лысины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Это вообще не вопрос быта. А именно отношений. У каждого накопилось недовольство к друг другу, гораздо более глубокое чем разбросанные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не можем. Мало зарабатываем(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, отношения не идеальные, раз в год можем поссориться из-за пола. Что нам теперь, к психологу?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тактико-технические характеристики ))) Размер зарплаты и не только, периодичность секса и прибивания полочек, что мы там еще спрашиваем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост 190, размеры отличные, брючка и лысины нет, ЗП тоже почти нет))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем к психологу? Просто сесть и что-то решить уже нельзя?Если Вы ссоритесь раз в год - у Вас идеальные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тактико-технические характеристики ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не делает, Вы делаете. Наймите тетю, мужа уже не припашете... используйте его там, где это возможно: пусть возьмет на себя магазины, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже так уверен. но если вдруг на столе крошки - можно профилактически поорать "что, трудно стол вытереть?" а его живописно разбросанные 3 домашних футболки и 2 домашних спортивок интерьер, видимо, украшаютно мы уже давно определились - если мое - то лежит. если твое -то валяется :))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот конкретно по этой теме я не знаю, как решать. Каждый ждёт от другого. По очереди не предлагайте - для меня это часто)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазины ходит, мусор выбрасывает, как его ещё припахать? тетю пока не осилим(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы )). Я представляю реакцию мужа, попроси я его вымыть полы. Ему абсолютно все-равно, мыт пол или нет. Заметит, если грязь к ногам прилипать начнет, и то не помоет, скорее соседке денег даст, чтоб помыла. Так что, полы дома только на мне, независимо от того, работаю весь день или на кровати валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старо, как мир :)+ меня вот что останавливает, когда начинаю раздражаться на подобное: Папа мой :) он, если в квартиру заходит, то может тут же начать рассказывать: так, а тут вы натоптали в коридоре, а в кухне мусор не вынесли и тарелку грязную на столе оставили, а уже час дня, а ты в пижаме по квартире лазишь и кровать не убрана.... бывает, да :)))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны ужасная картина, правда, жена пришла домой и ворчит на мужа, что он пол не помыл.... блин, но жена вроде тоже человек.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах