Нужны трезвые советы о проживании с хозяевами.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы понимаете,..... друг мужа рядом с метро Шулявка сдал 2ку с рементом 2011 года за 2000 грн, это я к тому, что есть люди да, которые вложатся в рремонт и найдут знакомых, которым сдадут почти за бесплатно.А ваши хозяева не из таких, это не хорошо и не плохо.Я могу сказать лишь одно: когда я снимала 1-ку на Фрунзе 146 - с хорошим ремонтом но не Голливуд, конечно, то за 4000 грн - это 2009 год стояла очередь квартирантов.А у вас 2-ка! и За 5000, дешево, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей ненавистью к переездам - я б уже переехала+ жили на 2 съемной так , я сплю, а хозяин за комодом по телефону трепется, у меня схватки начинаются , а он пришел обсудить установку счетчиков и недоуменно : вы что , выслушать не можете???[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда, когда связываешься со знакомыми, себе дороже. Качать права со своих неохота, а с чужими - все по договору. Переезжайте да и все. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы двушка - было бы, хоть и не дешево, но нормально. А тут же ж 2 комнаты в коммуналке :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз:) "хороший ремонт" и ремонту 15 лет - чувствуете разницу? стиралка - одна быстрая функция 30С, холодильник старинный, ремонтировали 3 раза, требует частой разморозки, плита старая. Больше техники нет.Мебель частично наша. При въезде всё было грязным до опупения, вызвала помощницу (спасибо ей), отдраила, поддерживаю на должном уровне. Платим исправно, не шумим, гостей не водим, коты по струнке ходят, шерсти нет. Если что ломается, ремонтируем молча.Простите, но меня надо в попу целовать, как квартиросъемщика. И я не преувеличиваю. Глянула на такие же в интернете - от 4500 до 5000 достаточно жилья на этой улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут навіть не про нерви мова, це тупо нечесно - видавати за 3-ку те, що насправді - 2-ка з підселенням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЕТЫРЕ кота !!! это же какой запохище должен быть ! С такими данными надо загородный дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не пахнет, если все кастрированные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, Съезжайте. эти хозяева всегда будут считать себя вправе пользоваться этой квартирой, когда им вздумается. Будто Вы за спасибо там живете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне тоже так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запОх от слова пох, видимо? кастированные кошки не метят спят 18 часов в сутки и играют в остальное время. убираю я сразу лоток, даже ночью могу встать, если слышу "зарывание" наполнителя.запах один, когда посрут, простите. но я не думаю, что Ваше розами пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Съезжайте, ничего не поменяется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коты-кошки кастрированы-стерилизованы никакого запаха нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ППКС кошечки кастр.не пахнут /за котов не знаю/. А с арендодателями четко оговорить :1-2 дня в м-ц или гудбай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сдала, но затребовала бы бОльшую сумму в качестве залога-страховки.. вообще квартиранты - это лотерея, родственница сдавала квартиру милой семье - мама+сын старшеклассник, как они убили квартиру - это надо было видеть...А у нас жили два парня-студента - придраться было не к чему, хотя опасались их селить, да.. боялись вечеринок, задержек с оплатой, шумных компаний..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оказалось, ранее они бросили фразу "900у.е., если не хотите чтоб мы ночевали." то есть, они оценивают свою посредственную квартиру в 900 и хотят, чтоб 600 все также оставалось им, а за 300 они бы сняли что-то для ночевок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю у автора не стоит проблемы найти жилье дешевле, проблема - иметь комфорт за уплаченные деньги, а не геморрой и не всех котов можно на улицу, моя там и пол-дня не проживет в зимнее время, порода такая..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигушки,у подруги 2 кастрированых,запах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, где бы таких людей, как Вы найти?:-) Очень сложно сдать квартиру при таких условиях.Никто не желает, чтобы хозяева туда сюда шастали, а кто согласен, готов платить не больше 2-2500 тыс. Знаете, оно и правильно, если хотят сдавать за 5000, пусть не беспокоят, за беспокойство следует очень хорошо сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит плохо кастрировали. У нас кастрированный кот, запаха нет. Кастрировали уже в 1,5 года т.к. стал метить.[+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамо воспитали:) слишком, наверное. 2-й день хожу, как дура - они сахар на пол рассыпали, кофе на плиту разлили, стол от морковного сока не помыли и свалили, а я хожу и ворчу, будто это моя собственность. МЧ говорит, что забить нужно или нанять кого-то для уборки.Решила, что до следующего их появления убирать не буду, а потом про коммуналку выскажу и график дежурств им вывешу - чет обозлилась я, поглумиться охото..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что вы не приняли решение переехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приняли. Хозяева вернулись и я смогла с ними поговорить они считают, что могут жить и 30 дней в месяц на тех же условиях и что к ним очередь стояла, оказывается. Поэтому нужно искать другое жилье и съезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах