Нужны трезвые советы о проживании с хозяевами.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня все же интересуют условия проживания при аренде комнат есть ли какое-то дежурство по уборке, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяин там душка, а хозяйка.. Последний случай, например: мы просили все вещи забрать им необходимые. Вечером звонок от хозяйки (нас нет дома): "Мы спим на полу, но нам холодно, а в соседней комнате еще одна кровать. Можно мы переберемся туда?"Конечно, получили наше "нет", но сам факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом начнется ремонт, более реально - до конца лета за это время и родить можно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы никогда не согласилась на такие условия изначально!! Это просто ужас и полный мазохизм было снимать квартиру при таких раскладах, еще и за 600 уе... Еще и на Оболони, пусть и набережная, но это спальник.... Я бы просто сьехла в одночасье и все, точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете сейчас с хозяевами поговорить Скажите, что не правильно поняли ситуацию и не рассчитывали, что они так часто будут жить.Посему либо они сокращают свое присутствие, либо снижают оплату до оплаты комнат. Ну или вы съедете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите оплачивать эконом гостинницу, когда они будут оставаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что дешево. учтите местораположение, на Троещине дешевле, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз - это 6 дней в неделю) я разорюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да.. даром практически за старинный ремонт и сантехнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! мои слова практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше Олеся пишет, что я мало плачу:) до метро 15 минут пешком) за 5000 любая семья предпочтет жить отдельно, а две семьи по 2500 каждая добьют им квартиру окончательно.До этого мы снимали большую, новую 1К с отличным ремонтом. Хозяин был огорчен, когда мы съехали, сказал, что будет скучать - оплату подвозила, куда скажут, квартира в идеальном состоянии осталась, тихие мы, жалоб никогда не было.А Вы молодец и цену очень вменяемую поставили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что по математике 2 =-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 4800 вы с даже 4 котами найдете квартиру нормальную, отдельную, уверена..ищите уже)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала..квартира я так поняла "подуставшая", реально двушка и с хозяевами.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется тут еще в котах загвоздка..вот честно, вы бы сдали при таком раскладе? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съезжать однозначно. имхо, это единственный рациональный вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове) тем более, что у котов воспитание лучше, чем у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешево сдаете) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляйте, конечно) Спасибо. Тетки разные бывают, сужу по свекрови, но я могла бы бесплатно с мамой жить теоретически, а тут такое "отдельно".Ох.. Зрею на разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще такие же чистоплотные, то тогда вообще проблемы не вижу:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все стерилизованы, только лоток, только когтеточки можно увеличить залоговую сумму.. Буду искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это серьёзно? за 5000 можно снять шикарную или однокомнатную, или 2 -х комнатную - нешикарную, но ОТДЕЛЬНУЮ кв!!! неплохо устроились ваши хозяева, я бы прямо сейчас сказала, что меня так не устраивает, либо пусть снижают оплату, либо я съезжаюНо я бы изначально не была согласна на такие условияМы очень долго снимали очень классную кв. в новом доме на подоле за 600 дол., так что за такие деньги вообще не проблема найти двушку, разве что коты ваши...[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя подруга сдаёт на Дружбы Сталинку 2-х комнатную за 4500 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах