Нужны трезвые советы о проживании с хозяевами.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пора менять ник на "лох", да:) ну.. как-то все быстро и хаотично произошло. до этого и я за 550 снимала шикарную однушку, но хозяин не согласился на +2 котов.Найду совковую и предложу больше денег за котов)Но что-то жалко хозяев становится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, дело не в оплате если мешают хозяева - то именно на это нужно делать акцент.мы в 2008 снимали 2-шку хорошую с косметическим ремонтом возле метро Оболонь за 3800 грн.Потом, через год, кстати, тоже хозяин нарисовался и предложил - либо мы съезжаем, либо он живет в одной из комнат, а мы платим половину. Это потому что он решил разводиться и разъезжаться с женой. А у нас на тот момент ребенок только родился. Поэтому мы съехали оттуда, жить с хозяином - это пытка, как по мне.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть!!! это вообще аут... спать на Вашей кровати???? мы снимали 1-ком. квартиру за 2000 грн. Хозяйка не хотела освобождать некоторые шкафы от своих вещей, обосновывая это дешевизной аренды... Я вынесла все ее вещи в мешке на балком, а там крыша протекает. Она была не довольна... Но блин, как можно сдавать квартиру с вещами? А нам наши куда складывать? Плюс там и помимо этого куча минусов была, квартира ревльно больше чем на 2000 не тянула....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезжать. ИМХО. Хозяева хоть и сдали Вам квартиру, и берут немалые деньги за нее,но не понимают, что не имеют права так себя вести+ Ничего вы от них не добьетесь(( Это такие люди. А до конца лета в таких условиях у вас крыша поедет. За свои деньги Вы имеете право жить комфортно. На Оболоне есть приличные варианты.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких именно? нынешних хозяев жалко??????? дык они же хотят и на ... сесть, и рыбку съесть![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОловину дома снимайте (отдельную) котов на улицу, будет ещё и дешевле.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители сдают квартиру 2-х ком. с одной закрытой комнатой сдают знакомым за очень смешную символическую плату. приезжают раз в год на неделю. За эту неделю денег не берут! и сами все убирают за собой, да еще и очень очень неловко себя чувствуют, понимая, что стесняют людей (с которыми дружат).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира реально далеко от метро. При такой удаленности можно за ту же цену и отдельную без всяких хозяев двушку найти.Можно, конечно, разговаривать с хозяевами, но присутствие чужих людей с такой частотой все равно не отменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, моё предложение об уборке по очереди их не отпугнет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на нашей, а занять вторую комнату временно, а мы, лохи, чтоб платили также 600$ + коммунальные все.Говорю же - "простота хуже воровства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант, но котов на улицу нельзя - дорогие они, нежные очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в том-то и дело, что они не понимают очевидных вещей Вернее, хозяйка не понимает, а хозяин, оставаясь один, ходит тихонько, ведет себя тактично, не мешает никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) стокгольмский синдром начинается, похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завидую я такому съему, здесь изначально надо в договоре прописывать максимальное кол-во дней прибывания хозяев в кв-ре, а так, что скажешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я все больше на старости лет склоняюсь к мысли, что надо разговаривать и договариваться А не чуть что хлопать дверью. Советую поговорить. С позиций - как сделать сосуществование более приемлемым для всех заинтересованных сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ОболонИ. Она Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все это широко доступно с 4-мя кошками?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу толкьо огромный плюс для хозяев в вашей ситуации. За такую сумму вы не пользуетесь полностью всеми благами отдельного жилья. 5 тыс для двушки - может быть, Но без хозяев и визитов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них всё приемлемо - деньги зарабатываются, чистота поддерживается жильцы хорошие, остановиться есть где.Зачем же что-то менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Им будет не менее сложно найти жильцов, чем мне жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас же никто не заставляет ее снимать). в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще знайти 2-кімнатну і без хазяїв, буде і дешевше, і здоровіше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Вiдчуваю, що нерви тiльки так вцiлiють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но может стать неприемлемым, если вы съедете или будете нервничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах