Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Беруши меняю на браслет фиолетово-коричневый. Т.е наоборот - предлагаю за беруши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не найдете, то у меня то беруши есть. маякуйте [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для компьютера, чтобы на машинках гоняться [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая: http://market-a.com.ua/dp/alco/product/22072/) и такаяhttp://salonvin.com.ua/tequila-blanco-campo-azul----1.0------38/p1427/[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3750190.html[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марка? в каком состоянии? где находитесь территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите за духи? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой браслет? фото? [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть стаканы 6 шт - готовы поменять на руль??? правда высокие. Но это для сока-воды.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне привезли ванночку.Vitek Все еще интересно?[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О школьные рубашки это интересно. А какой размер? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A что у вас есть? Не знаю чего хочу. Они раскладываються в одеяло и спиваются в один большой. Можно семьёй или не семьёй спать . Два-три человека спокойно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A что у вас есть? Не знаю чего хочу. Они раскладываються в одеяло и спиваются в один большой. Можно семьёй или не семьёй спать . Два-три человека спокойно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плеер томсон сенсорный-надеюсь сфоткаю завтра О мешках выше писала. Покупали для троих мама -папа-сын в поход. Но мы бывалые туристы. Сын не поехал -спали вдвоём в сшитом-теплее уютнее .Смотрю на наши игрушки и понимаю до фига их. Ребёнок не играется вообще. Может игры настольные вроде элиас или алиас не знаю как правильно. Что-то из детского на 6-7 лет . Одежды полно . Разве что офисное 34-36 женское или обувное 37-37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже затрудняюсь ответить Напишите лучше в личку а то я теряюсь немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не дозвонилась вам сегодня, еще раз завтра Напишу и позвоню[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

122 и больше, есть много регланов на мальчика, махровые полотеничка для рук-лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с вами свяаться? В личку не пишите, у меня ее нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну полотенечки не надо))А вот рубашки школьные на 128 если есть - пригодятся:) Давайте в личку! А то я тут путаюсь[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу Вам в личку написать...она у вас глючит гг, Напишите мне на [email protected] [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах