Французский никто не желает учить с отличным репетитором?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Французский с отличным репетитором (м. Черниговская) Девочки, нашла отличного репетитора, занимаюсь с ней индивидуально, но она сейчас набирает мини-группу ( 3-4 человека), цена будет в группе хорошая. Репетитор просто супер, очень понятно и интересно объясняет, у вдруг кто-то хочет изучать язык с нуля в этом районе? Сразу возле метро Черниговская. Пишите в личку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием бы но нам так далеко (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с удовольствием, но и мне далеко (( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу напишіть коли та ціну[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко, блин. я бы с удовльствием, но мне бы в центре. а в какие дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - хочу. А какие дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это для деток или для взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даклеко(( (+) если вдруг у нее есть свободное время по вечерам или по віходнім - была бы благодарна за контакты. Тоже нужно учить а руки никак не доходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко (( [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу напишите с какого уровня, цену и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя давняя мечта... но я на другом конце города (Оболонь). Если вдруг поближе будет, я с радостью.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре хорошие курсы от фр культурного центра() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже учу и малый мой, тоже ооочень хороший репетитор:) Почувствовала это во Франции. Кому надо - Позняки и округа, пишите) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю на позняках напишите, пожалуйста, мне контакты и цену [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне контакты и цену? [email protected][+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в меня бросьте, пожлста, очень местность подходит[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Анна Шевченко? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей дочке интересно тоже хотела бы знать дни и время (т.к. дочка еще на катке занимается 3 раза в неделю), а также стоимость. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам? Личка не работает [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занималась там. С репетитором намного продуктивнее. Мое имхо, - курсы как курсы, средненькие. Хотя мне еще повезло с преподом. У нас был очень активный молодой швейцарец (а видела вообще скучных наших зануд, я поменяла группу). Да и 20 человек не способствуют прогрессу. 3 минуты от силы ты там говоришь. А с преподом, минимум 30. Поэтому, имхо, с преподавателем выходит все равно дешевле, если на минуты пересчитать. Ну и гораздо эффективнее.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне на klyulyakсобакаmail.ru Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре проще найти, мне как раз на Левом удобно. Дни оговаривать можно. Я могу в любые дни и в любое время, готова подстраиваться под группу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова подстроиться под других, мне все равно. Если хотите, дам номер учительницы, она расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах