Не хочу на НГ ни мультиварку, ни вафельницу, хочу "снежный" шар.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В художественном салоне продавцы подберут "стартовый пакет"))) За это не переживайте.У меня тоже крыза, не хочется вообще ничего([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по принципу места, тогда уж рояль!) Я чего не Ямаху? У нас с нормальными клавишами, вполне...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как-то по-старинке привыкла, не понимаю этих, как продавец демонстрировал: "А сейчас сопровождение группы ударных" и ручку какую-то крутит :)). Я ж не в ресторане играть буду :)). "А теперь для нашего дорогого юбиляра от отдела снабжения песня Белый лебедь на пруду" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю...в батлерсе продаюццо такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела конструктор Пегас на солнечных батареях http://www.kidstaff.com.ua/tema-2561385.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такой хочу - третий уже год подряд... в продаже видела, но какие-то убогие :( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шары, балерины, шкатулки вот здесь : http://900.com.ua/page.php?115
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, я только вчера заказала шкатулку с балериной для крестницы, и себе - с зайцами. Там и шары есть, и карусели всякие музыкальные. А шаров натрусились на днях в Эпи )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за форум? дайте сцылко:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу снежный шар! Но я ищу такой, чтоб метель внутри была, а не набор осколков, моментально ссыпающихся вниз или блесточек, а шаров с правильным снегом почти не бывает. В прошлом году нашла и проворонила(Хочу еще с тех пор, как Иден разбила такой)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа. а Вы полный каталог открывали? мама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы шо? сковородка - это сила! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жінка, а не посудомійка)))))))))))Оставим мультиварки и сковородки на затейливые будни.... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, уговариваю мужа на стройке + с знакомым договорится , а он не ведется, говорит "не поймут" а танк это идея))[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі шари бачила лише за кордоном великі:) в магазинах із сувенірами, у Відні точно такі є може в тирнеті пошукати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом году на НГ (+) хочу снег за окном, звон колокольчиков, не забыть растопить камин и спокойствия и всю семью за столом в сборе.Не хочу подарков вообще, вернее они не важны. Думаю какая-то мелочь в виде шоколадки, картинки ит.д. порадуют меня намного больше, чем ювелирное украшения, про технику вообще молчу и т.д.И самое смешное, что это не депрессия, все хорошо, просто хочется такого нового года, ах да еще кресло качалку у камина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже нету. Спасибо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие собираю:) со всех стран, где была привожу, уже 12 штук разных. Понимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ними списалась, они прекрасно доставляют в Киев:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много разных шкатулок на Амазоне, я музыкальные искала там есть разные, племяннице подарила музыкальную с танцующей балериной, шары со снегом были на Диснейсторе, но не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему 150 раз сказала, что женщины ненавидят кухнные подарки, ОСОБЕННО на 8 марта. Убеждала не дарить коллегами на работе кофемолки.Сказал: да, понял. И подарил мне фондюшницу)))))Думала - пришибу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне очень много чего надо на кухню) списки просто, но на НГ это не подарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я любовника хочу! все остальное меркнет по сравнению с этим желанием..еще с прошлого НГ..но ниче за год не поменялось..может, сейчас получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах