Не хочу на НГ ни мультиварку, ни вафельницу, хочу "снежный" шар.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не хочу на НГ ни мультиварку, ни вафельницу, хочу "снежный" шар. Вот прочитала, что барышни жаждут к празднику кухонные девайсы, а мне эта кухня так надоела, видеть ее уже не могу, так хочеться к НГ чего-то сказочно-детского (шуба ж, все-равно, не светит). Так хочу в подарок большой стеклянный шар, внутри домик и заснеженный лес, потрусишь - вьюга метет. Вот, сколько ищу, нигде в продаже нет. В прошлом году нашла только в Спенсере, и тот не очень красивый. А еще хочу шкатулку с танцующей балериной... Это уже старость, что ли? А сегодня смотрела новогодний фильм, аж прослезилась, потом самой смешно стало, вроде ж и гормоны в порядке и климакс не на пороге. А вы становитесь с возрастом более эмоциональны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет. Но у моей дочки шкатулка с балеринкой, и шар был, я натрусилась:)))) Шуба тоже не свети.И на НГ буду только с дочкой, а еще мне пегаса белого с крыльями найти, а себе ничего не хочу. Или так, хочу но, что с того. И подарка у меня не будет.Я подумаю об этом потом:))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот с возрастом перестала любить такие вещи [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я светильник новогодний, а в гиде молчат(( (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то! Как можно хотеть на новый год сковородку?))) лучше уж шар. Меня мечтания о кухонных приборах вгоняют в недоумение и депрессию. Представляете себе, что бы дети у Деда Мороза просили портфели или учебники? Кастрюли из этой же серии. Нонсенс[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроди в эпицентре когда-то видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или может с Москвы может кто-то привезти: http://www.glassglobe.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, как красиво. Хочу церквушку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное кухня оттого и надоела, что на ней недостаточно девайсов как может надоесть кухня с мультей, ХП и посудомойкой. комбайн впридачу и работы на 30 минут в день максимум) пожелания Ваши очень несложные- думаю в интернет-магазине можете себе найти все что угодно)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие шары на каждом шагу в Эпицентре есть, правда не оч. большиеда в любом магазине с новогодним декором[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! Мне когда в прошлом году муж припер числа 29 или 30 ХП, о которой я мечтала, у меня а в глазах потемнело выдавила сквозь надвигающееся бешенство "Почему так рано? НГ ведь только через пару дней" А он мне так, чуть ли не через плечо откинув брови: "Это не на НГ - ты же мечтала о ХП, вот тебе ХП" Я даже не сразу поняла...[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это мужчина))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне к вам,я шкатулку с балериной который год на Др заказываю((( и все безрезультатно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не скаэите, по долгу службы у меня с техники кухонной все что можно себе представить но кухню я не люблю.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу браслет Пандора. Эх))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу на КАМАЗе или КРАЗе проехать уже года 2 на все праздники заказываю .очень мне интересно смогу сцепление выжать и руль покрутить или нет. и вообще, я таке мале а машина большая[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я присматривала, так они или совсем голимые, или стоят чуть ли не штуку:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это бросьте! Я просто браслет хотела, а теперь на форуме про пандору и я такое хочу :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кулинария - хобби, то и сковородка - радость :) Честно - шар не хочу :) а вот тяжелая чугунная утятница меня бы порадовала :) Hо все таки на НГ хочется других подарков, более романтических, что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такое можно попробовать? такое и я хочу :) Вроде как в Сапсане можно танк поводить.. но не знаю, насколько это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кухню люблю и она мне не надоедает Хотя у меня нет мульти, ХП и комбайна. А посудомойка есть, но я ею не пользуюсь :)Мне главное - хороший профессиональный нож и удобные сковородки-кастрюли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый год все таки! Оставьте гусятницу на будни)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :))) но вот что-то ничего не могу придумать себе в подарок в этом году.. Что сильно хотелось бы - нереально. А что еще хотеть - не знаю :)Думала заказать краску-бумагу-кисти и попробовать рисовать.. но вдруг Дед мороз купит не то, что надо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пианино хочу. Настоящее. А мне пытаются впарить Ямаху, такое не хочу. Ну и что, что мало места занимает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах