Муж купил машину - я рыдаю(((((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж купил машину - я рыдаю((((( Девы, ну что ж такое. Злая, готова прибить мужа. Он мне купил машину за мои же деньги. Вот вам и совместный бюджет ((( На кой ляд мне машина сейчас - я не знаю. К слову - у нас есть машинка, 7 лет ей. я на ней не езжу. Теоретически хотели менять, но не прямо же сейчас. Говорили, что купим квартиру побольше, потом уже машину. И тут сегодня - "сюрприз" - я купил машину . ключевое слово - тебе! это при том, что кормилец в семье я. но мои доходы упали в разы. сейчас только на проживание хватает. Плюс у нас дом в селе - там ремонт деньги тянет, участок в порядок приводить нужно. тоже затраты. Т.е. тратим то, что заработали раньше. Я квартиру хочуууу, а не машину.Меня аж трусит от злости. Успокойте меня как нибудь)))))P.S. доступ к деньгам перекрыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть озвучьте, какую машину! [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как успокоить....Хоть хорошую купил? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КИА Соренто - хорошая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне, ИМХО. я даже на нее смотрела но в тот момент была акция на другую марку, и мы не купили.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потеряем тыся 5-7 дол как минимум кто её купит за эти деньги? кому надо, тот каки муж - купит в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ващето я разделяю Ваш гнев - такие покупки из совместного бюджета должны утверждаться на семейном совете. мужа бы прибила как минимум (хотя я себе слабо представляю такую ситуацию) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно бы акция была - а так чего спешить то было( а так - не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. боль-мень. Поражает любовь малозарабатывающих мужчин к джипам) Вы все-равно анонимно, напишите для статистики - у него маленький или большой?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа))))))))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вышла из салона и автоматом минус 3 тыщи що делать, мужики, они ж как дети..продавайте старую теперь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Что ж это за машина, что за свежекупленную 5-7 штук сбрасывать? Я бы купила и на тыщу дешевле, тоже деньги[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тыщу дешевле можно и в салоне купить. И еще дешевле. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. вполне можно пару тыщ сторговать у менеджера. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой))))))) муж зарабатывает нормально, но не на джип у нас домик в селе - дорога грунтовка))) в лес , на озеро - везде грунтовка. реально удобнее на высокой машине. такую вообщем то и смотрели. Дело не в модели - дело в том, что решил вдруг и сам купил, без согласия моего. И квартиру уже третий год не купим, ему всё не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оформление и страховка? это тоже пару штук зеленых + зимняя резина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Можно торговаться в салоне? Круто, возьму на заметку) Хотя с моим умением торговаться фиг что получится[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего Вы страдаете? Муж зарабатывает, у мужа большой, машина уже куплена....Или Вы таки похвастаться пришли?))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну муж же не на машину зарабатывает, а на пожить сейчас вот вообще без работы сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Шо за мужья пошли! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно можно. Я от акционной цены еще 2тысячи вытошнила...А если не умеете - мужа шлите. В любом случае больше скостят) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он с депрессией боролся методом шоппинга) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах