Кому больше надо-тот и делает

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. побольше женщин бы пробовали так себя вести. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вам отвечала () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разговора там и не ожидалось) кроме того хочется, чтобы он сам мог поухаживать за собой. а так как бы 1-1. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, удалить?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ценят... Но я все равно считаю, что делаю все больше для себя+ Я вообще не люблю такой подход - ах я для вас ого-го, а вы не цените, извергииииии!Я бы удивилась, если мой муж заметил и оценил, что я пароочистителем швы между плитками вычистила))))) Он видит только общую картинку. Мне - важны детали. Готовку - очень замечает, если что-то необычное приготовлю, то я супер-кулинар)Ребенка в Рейму? У меня к этому другое отношение, Рейма - это в первую очередь для меня удобство, если ребенок в лужу упадет, то не промокнет, не надо бежать переодевать, не вспотеет-не заболеет и т.д. С какой радости муж должен ценить Рейму на ребенке?)) Кстати, мне Рейма как раз не очень нравится.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основания есть всегда, 99,9%))) страхи, комплексы, родительский сценарий отрабатывает, чтоб чувствовать себя нужной, чтоб было за что пилить, ничего другого не умеет.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион. Тоже пришла к такому выводу. Это сильно облегчает жизнь. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я более радужные основания имела ввиду.... а все это потому, что у нас женщина, беременная, родившая, разведенная, абсолютно социально незащищенна.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не делаете из готовки трагедии и у вас на кухне уже маленький конвейер - кто ж поверит, что вам тяжелее, чем ей? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...(печально вздохнув) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть. [+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так считаю, вот мать моя вечно обижается: сажает, пропалывает, копает, короче убивается на том огороде, обижается что не приезжаем и не помогаем. А я вот ненавижу колупаться в земле, ну не мое это. Мне проще пойти и купить ту картошку (по окупаемости, это будет то же самое, потому как чтоб ее вырастить надо, надо наездить на ту дачу кучу км, плюс удобрения, плюс куча своего здоровья). Почему я должна горбатиться там где она себе это придумала? Ей в кайф, пожалуйста, только меня не трогать.. Порядок правда тоже навожу когда гости приходят, считаю некрасиво когда бардак и чужие люди это видят. Хотя если никого нет, то мне он абсолютно не мешает, даже уютненько в нем как-то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ситуация в чем-то симметрична Просто те вещи, которые нужны мужу, он делает сам и никого не спрашивает. А то, что нужно жене, она оправдывает "для семьи".Ну а так если человеку это все как рыбе зонтик, то чего ему ценить это?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Парьтесь только тем, что принципиально лично для Вас. 2. Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах