Кому больше надо-тот и делает

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня наоборот муж больше от чужого мнения зависим Так что, когда я хочу, чтобы он убрал, я зову гостей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть)) кому больше нужно - тот и "танцует" но вы можете включить нужный ему мотиватор , и он может сделать то, что нужно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, надо просто отдавать себе отчет, что Вы делаете для себя, а что - для кого-то. Чтобы мужчина заметил, что все убрано, надо, чтобы перед этим было все разбросано:) Это рутинные усилия, которые обычно никто не замечает.Симпатичные вещички из Европы - наверное, он считает это Вашим хобби. Но ведь не обязательно это делать за свои личные деньги? Если бюджет общий, можно просто сказать, что ребенку нужны куртка и джинсы, и сарафан, денег столько-то нужно, и какая разница общему бюджету, купите Вы их на базаре или в интернете? Подарки? Если это не Вам нужно, и им не нужно, и мужу не нужно, почему бы действительно не ограничиться деньгами+тортик+цветы?Вам нужно одобрение, чтобы чувствовать себя любимой, да?А ему, может быть, нужно что-то другое, чтобы чувствовать себя любимым. Может быть, объятия, может быть, вместе смотреть телевизор, может быть, чтобы жена улыбалась и разговаривала с ним ласково, или еще что-то. Может быть, какие-нибудь просьбы от жены.Вот об этом книга "5 языков любви".Там страниц 80, она не длинная. О том, как лучше понимать друг друга. есть интересные моменты. Мне показалась полезной. Почему бы не прочитать? Что лицемерного в том, чтобы, если уж хочется что-то сделать для мужа, то сделать то, что ему будет приятно? А не то, что было бы приятно Вам, но ему - все равно?Может быть, он ценит просто другие вещи?Ну и пиар своих усилий - тоже полезно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, если ко мне идут гости, я тоже быстро все убираю:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стельку вытащить и ногу поставить? Не будет видно? А сам ребенок что говорит?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, разговор на одном языке:) Лично я после секса тоже хочу лечь и заснуть, и чтобы меня никто не трогал, какие разговоры мне не нужны:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы, так в чем проблема - ему НАДА, пусть сделает... битки там и жену ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я заставляю))) Потому и возмущается))) Говорит, что и так все хорошо и красиво.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет битки - я ему сделаю, он будет рад - и сделает мне что-нибудь приятное:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кому надо - тот и делает. Всё верно. Но это ж хорошо? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор жалуется, что не ценят ЕЕ усилия. Я и спрашиваю - за что ценить то, что ему, может, и не надо? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. что касается домашнего хозяйства, многие мужчины паразитуруют, зная, что жена все сделает и порешает, ибо сердобольная. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве базарной обуви стелька не вынимается она и во многой небазарной обуви не вынимаетсяя ошокела когда увидела что в хваленых Кларксах через одну модели детские с приклеенной стелькойне беру..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально недавно об этом думала... по поводу благодарности и ценения, то вы сильно обобщаете, хотя в общем, таки да, делаем для себя:))но я перестала париться по многим пунктам... я могу вечность жить в бардаке, питаться сосисками готовя лишь на ребенка, игнорировать то, что он решил своих родственников поздравить лишь тортом...у меня это помогает...муж включается сам:) иногда не включается, тогда действую на свое усмотрение, понимая, что меня никто не похвалит и не оценит, а может даже попытаются повоспитывать... взвешиваю все + и - и действую так, как будет оптимально для меня:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жена значит "паразитирует" на чем то другом... поэтому она и делает)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2500 у меня сводная сестра мастер пиара))) она - раз в год сготовила свинину с грушей,я - день через день гречки, картошки, борщи и мясы)))Угадайте кто из нас славился как лучший кулинар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране часто абсолютно без всяких оснований женщины берут на себя лишнее. большинство женщин работает, большинство женщин обхаживают мужчин, як малих діточок. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и действую так, как будет оптимально для меня:)" - вот, приз в студию! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меня, знаете ли, тоже не прет заниматься всем этим на постоянной основе :), но кому-то же надо это делать. Муж решает глобальные вопросы, а я взяла на себя всё остальное потому что мне время позволяет заниматься этим, и таки да - хочется как лучше :), чтоб всем и в радость и в пользу.То я неправильно выразилась в исходном сообщении. Правильно было бы сказать не "ценности", а, скорее, разумное распределение обязанностей. У кого что лучше получается.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему тоже всё всегда хорошо и красиво))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах