Ролик про лисичку все видели?

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ролик про лисичку все видели? Я вчера посмотрела. :) Лисичка [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААаа, класс! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисичка - индиго :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели и лично я ничего смешного не увидела. Выступающую девочку жаль: она тренировалась, старалась, а ведь выступление могло и сорваться+ и где родители лисички? я бы своего клиента забрала бы сразу со сцены..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непосредственная лисичка))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и выступающая молодец)) спортивные нервы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гимнастку жалко. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потому и написала , что лисичка- ребенок "индиго", пусть развивается :) Малая классная, но на месте родителей лисички - я бы забрала, чтоб не мешала выступать все же. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. родители могли бы и забрать девочку. или воспитатели ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. а случайно бы зарядила ребенку в лицо - была бы еще и виновата. в общем, могла пострадать и сама при выполнении трюков и эту "лисичку" пришибыть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители лисички проявили неуважение к выступающей девочке, умиляясь своей "маааленькой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с истерикой и воем выволакивать со сцены... Это бы еще хуже сорвало выступление. А так - позитивно получилось. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может там не было родителей, а другие не сориентировались [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то бЭлочка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не порвало ваще((( Обидно за выступающую девочку. И где родители Лисички? Или воспитатели((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так: если бы лисичкой был мой ребенок - однозначно вынесла бы оттуда. Если бы мой ребенок был выступающей - остановила бы выступление до удаления лисички.И да, непонятно, куда смотрели все взрослые.Но, собственно, ролик выложен просто посмотреть на детскую непосредственность лисички и на профессионализм юной гимнастки работать в сложных и непредсказуемых условиях :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерику выносят за дверь зала - и досвидания ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выступающая девочка-просто прелесть, очень пластичная и харизматичная. Более того, продолжала выступление , несмотря на "помехи" )) Умничка) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выступающую девочку жаль, воспитателям нужно было забрать второго ребенка из уважения к выступающей.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно конечно :) Но родители белочки, просто свиньи. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., обкновенная невоспитанность - признак индиго? Тогда мой песик тоже периодически индиго, так же выскакивает куда попало и поймать невозможно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же юмор)) Некоторые родители просто детскую невоспитанность и непосредственность вкупе со своим нежеланием заняться воспитанием объясняют тем, что мол мой ребенок - индиго))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе мутации - родители белочко-лисички - свиньи)))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне писать нечего, просто присоединяюсь к большинству: некрасивое поведение по отношению к выступающей гимнастке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уйдём из зоопарка (с), музыкальное сопровождение: http://www.youtube.com/watch?v=X41YvZ_3els
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах