12 лет назад пришла моя последняя любовь

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

12 лет назад пришла моя последняя любовь Девчата, поздравляйте мать! Сегодня у меня тоже День рождения! 12 лет назад родилась одна девочка с большими серыми глазами. Она так смотрела на прохожих, будто все о них давно знает. Девочка росла, росла у мамы с папой под крылом, да и выросла - красивая, умная, с твердым характером. Таким дарят острова в океане и звезды с неба. А если не подарят - они подарят их себе сами (с) Этот характер не нагнуть даже моим бульдозером, за что ей особое спасибо. С ней я учусь каждый день. С Днем рождения мамкину дочку! УРА! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооооооо! С Днём Рожденья Вас обеих и папу именинницы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! Пусть доченька будет счастливой!!! А маме пожелаю,чтоб к ней пришла еще одна огромная любовь с мамиными или папиными глазками!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! поздравляю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))) Лучше с мамиными :)) Но согласны на любые :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ира :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья Вам всем) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и счастья и маме, и дочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Именинницй! Пусть и дальше, и больше, и чаще радует родителей и будет счастлива! :) П.С. И все же верю, что эта любовь не последняя :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вас радует сероглазле счастье, своими успехами, здоровьем, везением и любовью. Поздравляю!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Я вот стала замечать, что это такой кайф учиться чему-то от детей! А учиться вместе с ними в школе - как ностальгия какая-то. А с рассказами о своих чувствах, отношениях с одноклассниками, мечтах - вообще чувствовать себя опять маленькой. Не знаю, как у Вас - мои малые просто озвучивают меня в детстве)) А мне легче им давать советы, так как такие ситуации у меня уже были и я их переварила))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть растёт здоровенькой и счастливой! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это подарок вы себе сделали!!!! От всего сердца поздравляю, пожелаю здоровья вашей семье и никогда не переставать восхищаться своей дочкой! Пы.сы. Так душевно написали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всю семью. Это семейный праздник- День рождения такой дочки)))+ Как Вы Лариса красиво написали. Всего вам самого хорошего, пускай дочка будет счастливой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!:) Счастья и доце, и маме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья дочери и родителям!)) Да, это счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Как тепло написано...)))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООоооо, матууууся, как хорошо )) Пусть будет здорова! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! как трогательно, аж самой захотелось дочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах