раз такое дело:)как найти мужа-2

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня есть+ Рассказываю. Симпатичный, высокий, 32 года, женат не был, детей нет. Работы постоянной нет(подработки), квартиры, тоже нет. Есть В.О. и золотые руки, очень аккуратный. Точно будет верный, домашний. Работал в Киеве, сейчас вернулся к родителям в другой город.Но зная его много лет, понимаю, что ему нужна женщина, которая будет его направлять и возьмет в руки. Так как товарищ инфантильный, куда жизнь несет, туда и плывет. Нужны пинки.Если кого заинтересовал такой кандидат, пишите.Я серьезно. При кажущемся обилии недостатков, с правильным подходом, может стать отличным мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, только увидела, что тема старая. рекламщики поднимают.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж иностранец, но не совсем "иностранный" - болгарин живем в Киеве, так как там пока делать нечего, хотя есть где. Менталитет - совсем другой, болгары вообще народ вольный, эгоистичный, можно сказать. В большинстве случаев мужчины - НЕ подкаблучники, хотя есть и такие особы. То есть, патриархат полнейший. Не раз замечала, что в нашей семье все не так, как в украинской. У нас есть несколько знакомых семей где такие же браки муж болгарин, жена украинка - все ок. Так что, могу рекмендовать ехать знакомиться)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудовий у Вас нік)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю сейчас библию- просить надо Бога именем Исуса . Свечи в церкви- это язычество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, ищется невеста с работой и квартирой :-) которая забрала бы его в киев и повесила себе на шею, зато в доме все будет прибито :-)сорри, просто смешно стало, ничего против вашего знакомого не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без церкви просить и не только бога, но и богородицуможно своими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Рыжий это ж моя мечта!))) Только сегодня думала, что рыжим без очереди))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это он вас обратно хочет?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, только такие же мысли были:-):-):-):-) Такую темку древнюю подняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите моего бм [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как собака, можно завести такого в качестве собачонки:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, состоялось ли у автора знакомство с мужчиной-вдовцом? И во что вылилось? Автор, я без стеба. От всей души желаю Вам найти СВОЕГО мужчину. И, знаете, вот очередной раз убеждаюсь, что "Просите - и дано будет вам!" Сколько раз я уже слышала счастливые истории, когда появлялся муж ну точно такой, как в запросе! (даже в этой темке есть такой пример - женщина, которая конкретный регион указала, откуда должен быть муж. И не потому, что там мужчины какие-то особенные, а просто потому, что она ТАМ конкретно жить хотела :) Здорово-то как!)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо запомнить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вечно не смотрю на даты, чьорт побьери))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах