раз такое дело:)как найти мужа-2

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз такое дело:)как найти мужа-2 решилась и я написать,раз уж тут темы такие одна за одной. подскажите как найти достойного мужа девушке 35-ти лет от роду с ребенком (одним:). можно заграничного,можно отечественного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квалификационные требования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа не надо искать, его нужно воспитывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сначала надо найти кого воспитывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и вопитывайте своего. Будете сильно активничать, он от вас удерет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требований особых нет,порядочного доброго ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хорошо, вот знаю я порядочного и доброго человека.+ Он вдовец с двумя детьми- школьниками. Продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, вообще, 35-летней девушке такие вопросы задавать() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он к детям хорошо относится и к своим и готов принять чужого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что странного? за плечами долгий брак. знаомилась сто лет назад.а сейчас везде с ребенком. как и где можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: в хорошее брачное агенство обратиться или висеть на сайте знакомств. Заграничные сидят и страдают от одиночества, спасите их:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, продолжаю. + Дети очень милые: 5-й класс мальчик и 3-й девочка. Мама их умерла от рака лет 7 назад. Папа адекватный. Был женат трижды (дети от второй жены). папа очень часто отсутствует (по работе), за детьми смотрит няня. Есть ещё бабушка и дедушка. Жили они донедавна с семьёй папиной сестры, достраивали свою квартиру. Сейчас не знаю. То есть проблем - полно, но это действительно добрый и порядочный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)может подскажет кто хорошее Б агентство:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ждете практических советов, КАК найти? как вы себе представляете этот рассказ?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К своим хорошо, насчёт чужого - не знаю, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лет сколько папе? а с третьей женой что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это Ваш хороший знакомый?он имеет желание начинать какие-то отношения? а то может человек и н едумает об этом,а мы тут обсуждаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и советов и может у кого знакомые есть,подходящие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал когда-то давно муж одной нашей форумчанки, "на поломанных ногах далеко не убежит"!)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет точно не скажу, около 50. Третья жена не захотела+ этих трудностей - семья сестры, ремонт, не выдержала она. Думаю, выходила замуж не по любви, просто они были очень давно знакомы, она в разводе, он - вдовец. Наверное по принципу почему бы и нет? Тем более, она переехала в Киев к нему из провинции. Но надолго её не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажу, но я знаю женщин, которые счастливо живут не один год в разных уголках земного шара и нашли своего мужа именно в брачном агенстве. Кстати, для женщин все бесплатно, а мужчины должны платить.Одна знакомая рассказывала, что даже страну и регион указала, где ищет мужа, она хотела именно там жить, представляете, нашла, я с ней общаюсь часто, она очень счастлива, так что пробуйте, не сидите и не ждите, мужья хорошие на голову сами очеень редко падают!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это мой знакомый. Думаю, он был бы рад создать + нормальную семью. Сами знаете, не так это просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема №1 была стеб, поприкалывались, посмеялись. А вот в реале+ я не люблю, знакомства через друзей. Почему? Да просто потому, что у всех вкусы разные. И тот, кого моя подруга, считает хорошим кандидатом, для меня таким не является. Или еще масса разных вариантов. Я проходила такое и до свадьбы с БМ, а потом и после развода.Были СЗ, были знакомства на улице, и даже в присутствии дочки знакомились.Просто, наверно, это было не мое время, и не мои люди.Я верю в счастливый случай:)))))))))) Скажете наивная? А я верю, и мне так нравится:)))))))))) Чего и вам желаю.Удачи в поисках!!![+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах