Имя для девочки.

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, православное. Тоже очень люблю. Рассматривала, когда свою ждала) Но другое победило по совокупности мнений) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Алиса Олеговна )) Из Вашего списка я за Ольгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал, что в этим отчеством все не очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты)!! спасибо, пока на первом месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олега... а что сейчас модно имена перекручивать:))) будет Олега Олеговна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчество уже не выбирают на том этапе, когда ребенку имя придумывают)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, свекровь - Ольга! Я ж помру, не успев родить, если выберу это имя...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ок, тогда и хфамилиё поменям под стать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже редкое нынче имя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть...спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как красиво! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, Анечка, Анна Олеговна :) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корявенько, потому что гласные сливаются последняя -а имени, и первая О- отчества, произгносимое по-русски как "Алеговна" сливаются в одну сплошную "а".Вот только пожалуй сочетание Любовь Олеговна совсем лишено такого звукового слияния.Автор, как Вам имя Любовь?или какие еще незаковыристые заканчиваются на согласный? Мне вот Эсфирь нравится, но к ней надо совсем другое отчество и фамилиё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю Анну Олеговну, Марию Олеговну, Татьяну Олеговну но это ж отчество такое... сложное, скажем прямо [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна :) тем более, что Олеговна. я вот Татьяна Олеговна Ткаченко :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант - Аксинья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет редкости зря вы:))) по статистике попадает в 10-ку самых популярных укр имен в 2011 году (за 12 еще данных вроде нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это был стеб)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а... Что-то у меня сегодня не то с ЧЮ:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эсфирь - то неземная красота, но а вдруг ребёнок будет картавить? ...Вы думаете, я изверг ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня жизнь научила смотреть список самых популярных имен Хотя, если Вас не беспокоит, что на имя вашей девочки будет оборачиваться еще пяток чужих девочек, на это можно не обращать внимания. В Украине самыми популярными именами 2011 года стали: •Анастасия,•Алина,•Дарья,•Екатерина,•Мария,•Наталия,•София,•Юлия,•Виктория,•Елизавета,•Анна,•Вероника,•Ульяна,•Александра,•Яна•Кристина.В Крыму среди женских имен преобладают Дарьи, Софьи, Анастасии и Полины.А в Одессе большей популярностью стали пользоваться славянские имена, такие как: Софья, Мария и Дарья.В Кременчуге чаще всего называли имена: Анна, Дарья, Полина, София, Карина, Катерина, Мария, Ева, Олександра, Вероника, Анастасия, Алиса. Достаточно часто родители регестрируют имена, которые звучат по-русски, но пишутся украинскими буквами: Мілана, Даніела, Альона, Аріна, Каріна.Самыми популярными именами во Львове стали: Анастасия, София, Виктория, Вероника, Анна, Мария, Хрыстына, Юлия, Марта, Соломия.ЗАГСы зафиксировали и региональные симпатии к отдельным именам:В Харьковской области очень популярны имена Ксения, Ульяна, Варвара, Злата.В Одесской области – Ульяна, Владислава, Алена.В Закарпатской области – Евгения, Наталия, Камила, Ксения.В Черновицкой области – Богдана.В Кировоградской области – Иванна.В Киеве – Варвара, Алиса, Ксения.Во Львовской области – Марта.В Николаевской области – Алиса, Милана, Злата.В Полтавской области – Надежда.В Хмельницкой области – Владислава, Илона, Иванна, Марьяна. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как Вам Любовь Олеговна? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, но украинское звучание Г"анна, ...ой, не, наверное(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах