Я чет не пойму,только у меня осенний депресняк затянулся?-

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочется спать и есть ...и не двигаться вообще... и проснуться весной...желательной пройдя в дверной проем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут не веселее, разве шо без снега пока, тоска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я сама))) мне вчера мушш ездить запретил В школу днем пешком пошла, оттуда на такси. Мне до школы 45 минут чапать пешим ходом. Красота. Вот думаю, может в систему такое ввести)Оф. Сегодня видела- пекарня Андрэ на Институтской. Буду знать))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда тебе еще и депрессняк))) для депрессии время должно быть... Время свободное... Это ж творческий процесс))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, я сама по себе [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аттель тока приехалЬ, как там деревопад насталЬ. Я щастливчег, а? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для депрессии время должно быть... Время свободное... " - +10000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няньчу четырехмесячного ребенка) Мне не до депрессии, некогда подумать даже. В свободную минуту-уроки с старшей. Сегодня права вырвалась на шоппинг, прошвырнулась. Вот, сижу, чай пью - и мне уже за счастье,что в тишине и спокойствии. Будете депрессовать-приходите ко мне, я вам вручу орущий тренажер 8 кг, быстренько попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах