Я чет не пойму,только у меня осенний депресняк затянулся?-

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо.... терпеть кефир ненавижу( но к такой строгой диете я бы добавила витамины хорошиеОпти вумен рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот - Лепс стимулирует выработку эндорфинов) Но я очень дозированно)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисованием спасасаюсь и пешими прогулками () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! витамины! а я забыла о них. Спасибо! я тоже ненавидела кефир, а сейчас хлебаю Лактонию 0%, гадость редкая, но результат того будет стоить, я надуюсь :) [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно :). А то у меня явный передоз и, соответственно, минорное настроение. [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня пока и не начинался -нЕкогда просто [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще повесилась, если б начала рисовать :))) вот чего не умею, того не умею... Рехнулась бы от собственного творчества :)[+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ж в Адесу ездиль, какой может быть депрессняк!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такое )) словом - заходите к нам в астрал на чашку чая [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете я Рембрандт?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я жру, после 12 сброшенных , 2 уже наела, а остановиться не могу Особенно хочу после 18,00 черного шоколада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В марте зима уже позади, а сейчас - впереди... :((( Не хочу даже новый год У меня настолько подавленное настроение, что для меня сейчас даже неохота думать о елке и подарках, не говоря уж.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, еще реветь все время хочется, сентиментальность задолбала, никогда такой не была смотрю " Голос Дети" от радости плачу, не повернулись судьи - тоже плачу. Фильмы смотрю, все равно найду где всплакнуть. Муж не так посмотрел - трагедия. Хотя я по жизни тот еще оптимист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, єта, антигравитационная))) меня туда все друззя тянут-потянут а затянуть не могут) вы часом не там? залечу на днях)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда пешими? Мы пешком уже со школы ходим, но вчера, например - с первым снегом, полные ботинки снега, шапка мокрая насквозь, сегодня "что-то у меня горло болит", в школу не пошли - детская радость. Я лучше сама пешком гулять буду. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою сегодня чистила - не помогло :). Может, у тебя волшебная какая? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( держитесь там! -12 это огогогооо!!! А если грейпфрута захотеть, не? Я его обожнюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая ситуация, что надо не плакать, а продержаться днй 10 хотя бы, но признаться 3 дня вечерами ревела, пила коньяк с колой, у меня беда с домашним любимцем((( бессилие и страхНу и спасибо добрым людям, которые хоть в аське, но были со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за поддержку, мне бы творог захотеть 5 %, так я его ненавижу, а на нем лучше всего худею или хотя бы ряженки с яблоком, так нет же хочу все то, чего нельзя. Вчера борща наелась с фасолью и грибами сухими после 20,00. Сегодня эклер со сгущенкой схомячила, его после 12,00 нельзя. Завтра постараюсь очень-очень реабилитироваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С домашними любимцами Вас очень понимаю, у самой три собаки и кошка держитесь, выздоровеет, все будет хорошо! Я свою немку от зоокумарина выходила, правда, больше 1000 у.е. ушло , зато выходила. И теперь знаю как лечить, и где лекарство взять. И еще благодаря моим контактам кучу собак спасли. так что, все к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщ!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась над первым предложением....() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депресняк -це шо?))) нее, отставить!!!+ не позволяю себе такое, да и когда?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. Дилемма не дает покоя: или работу искать, так ребенка не на кого "переложить" (потенциальная зп няню не покроет), а не искать: бояться нищей старости.Вот пока сижу и боюсь, депрессую (когда время есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах