Терпение лопнуло. Ищу мужа.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже боюсь спросить чего (лікарю, шо ж ви мені написали "здорова"?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достало все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталась одна с 37 лет с одним ребенком/мальчик/.За работой ребенка почти не видела.Папы не хватало ему очень,в подростковом возрасте-вообще беда.Долбать по больным местам не собиралась даже..Писала исходя из собственного горького опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нынешней муж толстый ? мало приносит ? детей не любит ? пьет ? и без жил площади ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы вы сразу написали, что у вас было так-то и что из этого вышло - по-другому читалось бы. желаю вам не отчаиваться и продолжать надеяться на лучшее. вот у меня мама познакомилась в 60, после вечера с ними у меня ощущения, будто я посмотрела романтический фильм. причем человек с сайта знакомств. а знаете, сколько ей кандидатов пришлось перебрать, прежде, чем его встретить? если верить - сказка оживет(с)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове,жаль что произвела впечатление отчаявшейся. С ребенком было и есть тяжело /нужна мужская рука/,а вот мужа не хочу ни плохого,ни хорошего,можете мне не верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продам своего, недорого. Зарабатывает на жизнь без излишеств, детей любит, но правда только своих), почти не пьет, почти своя жилплощадь! Или так я слона не продам?Пы Сы: или давайте наших в менялку сдадим, авось что-нибудь клевое к НГ выменяем?![+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я там ищщо не была) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде и все вы проверили смотрю:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах