Терпение лопнуло. Ищу мужа.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо, у меня шикарная 2хкомнатная хрущоба! Правда, в Макеевке... но, я надеюсь, этот маленький нюанс - не помеха большой чистой любви?)[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа спросила,он не против.Но с условием .Заберет с собой всю живность.Как кошкам,собакам относимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо. Имеется свой кошак. А как он к чужим детям относится?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы кому? Нас тут в очереди несколько:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и не спорю:) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки предлагаю в менялки новогодние перейти:))))) У меня например есть пароварка, может на кого сменяю:))))) Но самой мне несподручно:)))))) Айда все вместе:))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, подумала... пошла своего прятать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы тарелки одноразовыми кулечками обматывайте)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. как все сложно девушке за 35.... а что делать девушке за 40 с ребенком?(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от вашего количества денег. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно...а девушка созрела :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто кот или муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо:))) сегодня моя работа закончилась не начавшись:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз с ребенком легче намного - выбираете только мужчину, а не отца ребенку, упрощает ситуацию. Намного сложнее девушкам за 30 без детей, тут уже нет права на ошибку, а людей уже видишь насквозь и сложно делать выбор.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело здесь у Вас,но без ЧЮ хочу предостеречь,что можно вполне остаться в одиночестве и без папы 3 детям.С таким набором активов как у Вас/возраст,жилье,дети/ мужчины еще будут,а вот в мужья найти по таким запросам - анриал. Через 10 лет,вроде и не старая,дети подросли,а женихов нет.Так что, если папа мало- мальски работает,"по-своему "любит детей и что самое главное, дети его любят-то надо 10 раз подумать. Ну и второй вопрос : анонимы такие же люди как Вы,а не тявкающее ОНО.Так к людям относится некорректно.Вас никто не оскорбил.Высказали свое видение Ваших качеств исходя из написанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а муж знает?...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в 40 лет нет жены и не будет. В 30 лет нет денег и не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж -да,кот не знаю,у него своих не было и чужих ему не подкидывали.Собаку не отдам,вплоть до военных действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелегко, но вполне реально. просто чем женщина старше, тем ей сложнее угодить, потому как на самом деле она понимает, что не так уж и плохо можно прожить без этого самого мужа. А вас, уважаемый аноним, хочу спросить, если вам не нравится что-то в отношении топикстартера, то почему бы просто не ограничиться замечаниями по этому поводу? зачем продолжать изощряться и долбать по больным, на ваш взгляд, местам? Мне тоже не всегда было приятно мнение автора по поводу меня и способ его донесения. с некоторыми форумчанками, с кем мы смеёмся сейчас, у меня под анонимным ником бывали серьезные споры... так что ж теперь? тратить свою жизнь на желчь и козни? не валяйте дурака.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новой линии жлобы) проверено)))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приезжают в бильярдный клуб закрытого типа, что на 4м этаже)))) бородино вроде)) но там все геи)))))))))))))))))))))))проверено) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так..предупрежден..пока :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я не пойняв. Что за депресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах