,..Ля, да шо ж так адреналину-то хоцца? ПоругаЦЦо нежно с кем-то...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да! Вот не продумано... Можно же и съезд сделать, как маленькую песочницу именно для амортизации, и отдельно песочницу. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отета класс! :))) Аж прочувствовала ваши эмоции! :)) По-моему, такие выбросы иногда очень позитивны... Энергия не должна застаиваться... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно чем думают, когда их делают возле входа на площадку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оторвалась - да, но причина нокопившегося стресса - тоже он причина - безответственность и привычка думать задницей, от чего мог пострадать ребенок.я впервые так прооралась, не скажу что хочется повторить, но уверена, что этот пар нужно было выпустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня муж золотой, даже гораздо ответственней чем я во многих вопросах... - не покричишь на него.... :(( :))))))Получается, что мне вообще негде и нет на кого пар выпускать :([+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! а то я ходила последнюю неделю и тихо его ненавидела... и все раздражать в нем начало, хоть и люблю... уж лучше поорать, чем изводить себя изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, правда! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все утро сегодня грызла себя, что я везде сую свой нос и не умею никому доверять дела оказалось - не зря, блин :(((предупреждала, говорила, мне было сказано "чего ты сюда лезешь, что ты в этом можешь понимать?". а действительно ,чего женщина в ремонтные дела лезть должна? но вот почему-то я такая умная, что лезу, вижу, понимаю с ходу. и гляжу в корень, и не делаю поверхностно... только вот к выбору мужа был другой подход... с отключенными мозгами... ррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах