,..Ля, да шо ж так адреналину-то хоцца? ПоругаЦЦо нежно с кем-то...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))) "сделать Вам всем кузькину мать" :))))) Напомнило, как когда моя мама приболела, а я малая была еще. Приехала к нам ее подруга выхаживать ее. К вечеру мама моя начала чего-то там возмущаться, а подружка ее говорит: "О! Ты уже кричишь! Значит - выздоравливаешь" :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он-то может и бывает :). Но я не встречала - просто очень не люблю на площадках гулять, когда там много народу, поэтому не пересекалась особо с другими мамочками. И не ругалась там вроде никогда... Блин, наверное, много потеряла?! :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа!!!! :))))))))))))) Что правда?! О_О Представила :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не :). Во-первых, я стойкая - на этот закидон не ведусь, во-вторых, я правда, не знаю, как оно :)), ну, и в-третьих, че-то у меня уже прошло настроение ругаться :)))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут соглашусь - может, действительно, к лучшему :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я раз была свидетелем, когда на 2 качели стояла очередь из 5 детей от 3-х до 7-ми лет. На одной уже полчаса каталась 7-милетняя девочка, на второй - все остальные согласно очереди Девочка на просьбы даже не родителей - детей, не реагировала. Её бабушка громко кричала, чтоб не трогали ребенка. Но ведь другие дети тоже хотят покататься, качели ведь общие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катать меня некому :((((( по сегодняшним дорогам... Ругаться у нас с вами не выйдет - это я точно знаю :))), да и перехотелось мне уже :)). Ой, прыжки эти.... Страшно мне, когда я смотрю, как дети прыгают... А сама ж, балда, в лет 12 тоже прыгала :)))... Правда и свалилась когда-то под качелю. Поэтому, наверное, и страшно, когда сейчас смотрю :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот, например, качели на цепочках, "мягкие" - вроде и безопасней... Но как же я их не люблю! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще качели двадцатой дорогой обхожу. И в саду их у нас давно убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, блин))) Хотела помочь поругацца, не получилось... надо учиться правильные вбросы делать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот цепные люблю очень... Как в детстве. Могу и сама залезть, если опа протиснется, и покататься... да так, чтобы до неба))) Вау))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что общие? Может, этой девочке тоже два часа место не уступали?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему часто съезд с горки делают в маленькую такую песочницу, где сидят и колупаются в песке малыши?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо куда делать съезд? В кучу щебенки?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы эта девочка была вашим ребенком, Вы бы ее согнали,чтоб другие дети катались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще меня жутко злит когда я иду со своим ребенком по аллейке в парке,мы разговариваем,смеемся,а какое-то чучело с коляской,развалившееся на скамейке,начинает делать замечания-тише,тише,ребеночек спит!!!! ребенок спит? вали с коляской в глубь парка,бери складной стульчик и сиди там в тишине....не про качели,сорри,но раз тема для поругаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышо! Не сметь радоваться жизни! Рядом великий ДЕТЬ спит в коляске!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Как забавно! Читаю вас, и понимаю, что я была идеальной мамашей :))) + с коляской уходила подальше от крикливых малышей (это же не их проблемы, что мой спит), а когда подрос, наоборот прошу не разговаривать громко если рядом малыш спит, а мы не можем отойти, качелю всегда учила малого уступать: "Давай еще я тебя 3 раза сильно раскачиваю, качелька останавливается - и ты даешь покататься деткам" (чтоб без стрессов для него, когда ему ну уж очень хотелось еще покататься), или просто: "Давай девочке уступим" - в данном случае взращивала "джентельмена" в нем :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня копилось копилось и сегодня вылилось :) как я орала....... минут 40.... охрипла, горло до сих пор болит... и стыдно перед дядечками, которые делают у соседей ремонт и все слышали.орала на мужа по телефону. впервые в жизни материлась на него.... матом таким, что просто было стыдно даже в процессе. благо, что по телефону. был бы рядом - была бы я уже в холодном душе... прокричалась, успокоилась, нашли решение проблемы, мне было сказано что я солнышко, самая лучшая, меня очень сильно любят :) а я ж так на него... аяяяй, даже сказала что мужа нового хочу, потому что этот - пи-пи-пив общем, сошло мне с рук мое сольное выступление и как-то полегчало :) только горло болит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Это не каждому дано! Есть люди, просто по природе не способные на гадости :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И весь мир подождет!!!! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда нужно было что-то твердое в руках держать :)))) А то вот эти гнущиеся в разные боки цепи-веревки меня не возбуж... *зачеркнуто* раздражали :))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэтада...так отрываться на близких...боюсь спросить,чем муж провинился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах