,..Ля, да шо ж так адреналину-то хоцца? ПоругаЦЦо нежно с кем-то...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

,..Ля, да шо ж так адреналину-то хоцца? ПоругаЦЦо нежно с кем-то... Вот поймите меня, плиз... Сильно, всрач - не, не хочу... Может даже и ругаЦЦо не хочу... Просто спидкала меня апатия с коловратием... Ничего не хочется, ничего не можется... грустно смотрится на свой ник и на (спасибо обозвавшим :) ) "номинацию" "заражающей позитивом"... Сгорела... Прошу прощения за такую тему. :(( Но давно я уже забыла просить частичку энергии у форума... Перестала его беспокоить зазря... А ведь, помню, как заражает позитивом хорошая, теплая тема!.... Пы.Сы.Давно хотела спросить :)) : "Как думаете, почему на стойках, где по 2 качели, их делают всегда в одну сторону, а не в разные? По-моему, так веселей :)... Или нет?" [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бога просите, так надежнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, класс! :))) Заявка на "подрацца" :)). Жиденько, правда, как-то... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык ночь на дворе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому ночь, кому - мать родная :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о чем ругацца то?:))) давайте про угги или лишний вес?:)))) а вообще - это зима:((( хочу клубники с шоколадом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое нормальное желание. У меня позавчера Т 39 была, я лежу, горю, мерзко так. Муж говорит, вот чего бы тебе хотелось (ну типа типа чаю, таблеток). А я говорю - выздороветь и сделать Вам всем кузькину мать)). Так что Вы не стестняйтесь своих желаний. Можно поговорить про НГ. Вы готовитесь? Что интересного присмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня всегда удивляет на качелях такая ситуация: детки раскачиваются сильно,а вокруг крутится какая-то мелюзга и мама этой мелюзги начинает кричать:"Поаккуратнее,тут маленький ребенок! смотрите его не ударьте!!!!" или еще нравится,когда на качелях ребенок старше 6-ти лет,всегда найдется какая-то мамаша и начинает рассказывать-ты уже взрослый,уступи маленькому место....и не хочешь ругаться,приходишь на площадку в хорошем настроении,а приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та качели - то ладно. А вот зачем в мотодельтаплане сиденье как в старом трамвае? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, блин, ПМС?))) *а шо я, я ваще молчу* [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня утром апатия быстро развеялась, когда моя машина не завелась. Я ее на сутки с включенным светом оставила, посадила аккумулятор и забыла вчера вечером об этом мужу сказать. Сегодня наслушалась выше крыши. Ну и подсрачников получила дофига :)) Сижу вот, выдыхаю теперь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где ж Вы таких находите?))) Я обычно наблюдаю, что мамы мелких их убирают от качель) И чтобы сгоняли - тоже не видела.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))фи..." подсрачник"...ВОЛШЕБНЫЙ пендель!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато не скучаете) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я утром именно подсрачник получила :))) волшебный пендель - то другое :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно :))) Ну и на работу - везут, с работы - тоже везут :)) Везуха, в общем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО!!!! Рукоприкладство?))) Или ногоприкладство?) Ничёсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, как говорила Гюльмисаль-калфа ;) "Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные"...Снег уже доставили, дальше будет веселее ;)Кстати, немало адреналина доставляет езда по сегодняшним дорогам, даже с хорошей зимней резиной )Я бы с вами с удовольствием поругался, да то ж неискренне будет )))А касательно качель... Наверное, чтобы удобнее было соревноваться в прыжках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может оно и к лучшему ;) Машина вас решила оградить от разных... водителей, не адаптировавшихся к зиме. На пару дней - как раз не помешает, кто знает ) В Киеве неплохо почистили, а за городом, даже на бориспольке местами чисто, местами - ребристый лёд, причём продольными рёбрами, как рельсы... С этих рёбер даже хорошая резина съезжает. А народ сзади на расстоянии половины корпуса виснет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это для тех, кто боится летать Чтоб они были свято уверены, что сидят в трамвае, пока летают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Языкоприкладство, я б сказала :))) Ругали меня сильно :)) А волшебный пендель у нас дома - это "надо бы мусор вынести" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я уже настолько привыкла к такому раскладу, что за руль совсем не хоцца))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Языкоприкладство))) Вау) Фантазия разыгралась, учитывая предыдущий подсрачник))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про качели всегда спросить хочу: а почему их делают ПО ДВЕ? а не по одной и на расстоянии друг от друга? так грустнее, но безопаснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С шоколадом проще :))) Вот клубнику где взять? Я б тоже не против :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах