Вот теперь я начинаю ненавидеть эту страну - в продолжении про Айхерб

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну ждемс тогда, затаявшись, шо буде дали) )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечень этот старый довольно таки. в списке ничего нового не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, чего вы ждете? этот перечень был, есть и будет всегда в нем нет ничего необычного....регулируются данные вопросы некоторым количеством законов и подзаконных актов, прежде всего МК, Закон про поштовий звязок, акты кабмину, розяснення ДМСУ и т.д. и т.п.В силу вступила всего лишь норма о несении ответственности по КПК. Раньше такая норма тоже была, только звучала она проще "вылучення из пересылання". Отдельная история с наркотиками и прекурсорами.До речи, здесь есть список доков, там же есть куча др. инфы, включая вопрос-ответhttp://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/article?art_id=2905880&cat_id=2857755Добавлюhttp://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/article?art_id=3410923&cat_id=2905760[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация может быть как в РФ (+) http://biz.liga.net/all/all/novosti/2043927-skype-i-gmail-khotyat-zapretit-v-rossii.htm[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это было давно, а тут кто-то написал про витамины, и неясно откуда это Мист взял. Витамины для личных целей можно было возить. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Германии за хорошие витамины что тут нет? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гипотетически))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Лена! по твоим ссылкам, так вроде, ничего и не поменялось) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот,что интересно,продукты питания запрещены к перевозке,но Мист продуктовые корзины собирает и доставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну да,чё истерить -разве 400 уёв это деньги для вас?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня через мист из Германии конфеты идут...разве что [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну так из мелочей складывается и все остальное)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - да, а для вас - нет? я за вас искренне рада:) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, Вы не поняли, это аноним мне что-то хотел сказать ;) он Ваш почитатель скорее....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну все равно...я реально рада за тех кому 400 уев не деньги, а меня вот жаба душит капец как... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это точно, уже ничего заказть сегодня нельзся с айхерба? надо-же, как только я собралась заказать детям витамины и от насморка спреи, дезик и т.д. и все? неужели все?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фонарик и флешку, там устройство для скрытой видео и звукозаписи было. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не все там так просто...:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора года назад статья написана еще никто ничего не запретил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах