Вот теперь я начинаю ненавидеть эту страну - в продолжении про Айхерб

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эмигрируйте в Германию если еще есть возможность. ДАЛьШЕ- хуже будет , всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене я просто почти тут не бываю - я устала от ликаря [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я не из эмигрантов))даже больше - я оттуда сознательно уехала пожив там переживем и тут. Везде есть свои прелести и недостатки. это моя страна. Я не бегу от сложностей, кроме того считаю что если ты здесь на родном месте не можешь реализоваться, то там тоже шансы невелики)))Хотя если возможность будет отослать детей учиться туда, то я это сделаю. А я как нибудь тут уж перекантуюсь))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Германия вместит эдак 30 млн украинцев? Гипотетически: давайте-ка все 30 млн свалим................ дальнейшее придумать самому.Пы.Сы. Вы, мей би, скажете, что я это пишу потому что сама с семьей свалить никуда не могу? Ответ нужен?Хотя, конечно, прекрасно понято всем, что ваш призыв - это всего-навсего призыв... Но он, призыв, - вникуда. Кому здесь тесно - уедет. И "если жена ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло". [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь- сознательно возвращайтесь туда:) Все равно- рано или поздно- вас додавят уехать. Лучше- раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, был период, тоже очень устала... - как там Василиса говорила "Кони бегают по кругу"... Потом читала... А сейчас - пытаюсь развлечь себя и развлечь ликарь... Обсудить то, что не будет "кони бегают...."Но все уже совсем не так.... Вот ниже тему написала... Как жизнь сейчас выжимаю из себя, так и из ликаря пытаюсь почерпнуть/выжать жизнь (Не жалуюсь... Не обращай внимания... Просто поговорить пробило... А тем более с родственной душой :))) )[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не скажу, что просто вы свалить не можете. Просто скажу, что вас пока не додавили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, у меня чуток другая реальность чем у вас))))))я сознательно никуда не хочу бежать)и вряд ли меня кто додавит уехать)))я не хочу и не смогу жить за границ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, мне так - когда уж совсем нечего делать. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, оставили детей без витаминофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в общем да... Даже спорить не стану. Меня вряд ли додавят... специфика..... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну витамины это не то что меня додавит. И надеюсь все же не так страшен черт как его малюют я выросла тут, моя работа тут, моя семя тут, мои друзья тут. Я жила в штатах, я жила в Германии. я люблю эти страны - на месяцок, не более. Да моим детям я наверное желала бы другого. Но я тут и это мое место))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давай встретимся в аське и ты меня подучишь в корейской косметике? :) Не сегодня, конечно :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет аськи. я ее ненавижу)))А в скайпе пжлста)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...не так страшен черт, как его Малютка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тя личка работает? Спишемся завтра? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да работает вроде) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))малютка у нас кто?)))Янык?)))гггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усьо, жди меня там :))). И, это, спать ложись! :))) Ну, ты знаешь, чего я наущаю :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

xa-xaaaaa, ржу сама с себя:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))это наверное вся страна истерически ржет сама с себя)))гг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо да...ща устроим ранний завтрак и пойду спать) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что еще остается делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень переживаю, что бесплатный скайп и иже с ним прикроют. Уже поговаивают, кстати Теперь я им верю, что прикроют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах