Вот теперь я начинаю ненавидеть эту страну - в продолжении про Айхерб

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

da,,,,,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацаны защищают свои интересы, что тут скажешь. Да много там в КПК срани всякой...увы. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а с чего Вы взяли, что у айхерба нет соответствующих разрешений в США? Запрещено пересылать. Раз пересылают, значит есть соответствующие разрешения По ссылке говорится о принятии к отправлению посылок из ряда стран. США среди них вообще нет. Это из Украины Вы не можете отправить перечисленные предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине вы не можете их получить, если нет соответствующей лицензии. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же. Айхерб пишет for personal use на декларации, (+) В целом, сам список не изменился, изменились меры пресечения. Айхерб и ранее соблюдал законыНо если Айхерб имеет право отправлять supplements, то Мист - нет[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц, ну и список. им было б проще написать ,что можно пересылать. список запрещенных - огого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там чуть ниже для Украины отдельно есть список запрещенного "Не разрешено пересылать лекарства, спиртные напитки, сигареты". БАДы не указаны, для других стран витамины и БАДы, продукты питания указаны( Молдова, Беларусь, к примеру). Может прокатит пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут могла бы быть ваша реклама. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более списку этому уже год, по-моему. На сайте Миста [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. А вы можете дать ссылку на наш закон, в котором написано, что я не могу импортировать витамины?Я не оч в этом разбираюсь. С т.з. их законодательства я нарушаю, если принимаю товар, отправленный без разрешения. А если он отправлен с разрешением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для власного використання? Айхерб-то нам шлёт с такой пометкой. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните фильм "Терминал". там гле "лекарства для отца" Хенкс переводил как "лекарство для коза", чтобы пропустили? ненавидьте уж совокупно и США . у них хватает заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в укр. зак-ве это написано? Получаю 1,5 года с айхерба и др. сайтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...ну это ж не от наших упыряшечек зависит? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага спасибо за пояснения...фух [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может тоже правильно, спс [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать? я в шоке от того что ты в шоке, что вся загвоздка в нормальных витаминах)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно непонятная истерика :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же... чем ведмежуйки не витамины?:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не только в Украинена самом деле это очень понятные условия и требования[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно ИМХО, потому что под видом витамин можно спокойно пересылать наркоту, никто и не проследит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зря вы так, следят еще как. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в составе)))офф как Сэмми? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах