Хочу в люди!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В жж По интересамТам организовываются и тематические встречиДа и тут можно организовать не просто загул, а что- то интеллектуально- тематическоеБыло бы желание[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю в творческой :) у меня шикарный коллектив, но все на 10-15 лет младше :) у нас очень хорошие отношения со многими, но дальше поверхностно-приятельских не перерастают, очень уж большая разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот эта ж... не подумала :))) очень не хочу светиться из-за разных акторов. подумаю, как аккуратненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо легче относиться к процессу знакомства. Однажды мой сын сказал, что ему грустно, потому что нет друга... Я сказала, что нивапрос, сегодня найдем. Пошли на улицу гулять, проходя мимо женщины с ребенком приблизительно такого же возраста, говорю ему:подойди, представься и познакомься. Он так и сделал. Они пообщались мило. Мама ребенка оказалась довольна, что ее сын нашел компанию и предложила вместе погулять на следующий день. Через две недели у меня появилась возможность взять хорошие путевки в санаторий в Одессу и я предложила им тоже поехать. После той поездки у меня появилась очень хорошая подруга, одна из самый мудрых женщин, которые мне встречались, к тому же, очень интеллигентная.Как-то я на 4 месяце беременности решила сходить на дискотеку рядом с домом одна))), там была девушка, правда чуть нетрезвая, но тоже одна, я подошла что-то спросить, она предложила меня угостить, я объяснила, почему нет, вообщем, разговорились, потанцевали немного, потом обменялись телефонами, и встречались уже после бы еще, но мне уже сложно было ходить на дискотеки...)Мне легко даются знакомства, но я также неплохо разбираюсь в людях, обычно легко действую по ситуации, осторожно выбираю дистанцию,потому для меня такие методы достаточно безопасны. Если у вас сложности с пониманием людей и вы часто разочаровываетесь в в них, то это не для вас, конечно.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если детей не пересекать, то проблемы нет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно об этом. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда их девать, детей-то? Что делать тем, кто после работы бежит забирать дите с продленки, у кого нет бабушек-дедушек, а ребенок еще недостаточно взрослый для самостоятельного пребывания дома? Для таких возможности поддерживать с кем-то дружбу отпадают? не всегда получается не пересекать детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу!! пишу не анонимно! ситуация аналогичная+ мне правда 26, ребеночку 1,6, в декрете, друзья институтские и давние с детства- отвалились - другие у них инересы. Люблю слушать и сопереживать. Говорю меньше. Интересы до ребенка - рисование, танцы(разные), английский. Сейчас испытываю катастрофически недостаток в общении и теплом отношении (дружеском). Кому охота общаться - велком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы ваши проблемы+ Мало того, что уже за 30, малому полтора года, да еще живем черти знает где за несколько тысяч!!!! км от Киева. Вокруг одни косоглазые(спасибо муженьку за его ненаглядную работу). Никуда не выйдешь, не найдешь нормальное общение - во дворе одни няньки, от мамаш они бегут куда подальше - чтобы не проговорились, да еще на своем косоглазом языке постоянно лепечут. НО!Полгода я просила, Боженька, пошли мне душевного человека-подруженьку. И что вы думаете? Послал! Да и не одного! И все киевлянки. Сдесь у нас в Косоглазии образовалась небольшая тусовка мамок-киевлянок ))) Тяжело в дружбе делиться а) временем б) сопереживать, когда до конца не в теме ( а надо погружаться, иначе не выйдет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня возьмите ))) Я тоже хочу в люди! Живу на Осокорках. Дочке 9 лет. Живём вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете? Я для себя уже решила и ответ дала. )))))Каждый решает свои проблемы САМ, Ищите таких же мам. Можно на мамском попробовать.Но как по мне, чем оттаскивать друг от друга плачущих и дерущихся детей, которые не могут найти общий язык, лучше уж без детей гулять.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте знакомиться Я тоже на Осокорках, сыну почти 9, 3-й класс, тоже живем вдвоем. Буду рада пригласить к себе или сходить в гости, поболтать за рюмкой чая, с детьми опять же можно в Мафию на выходных, они там сами пиццу готовят, или на каток...да много чего. Мне 33[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день! я старше , забыла написать, что мне уже 40 )) Давайте встречаться.Любим и каток и пиццу.)) Но у нас до Нового Года , наверное не получится . Мы вдвоем уезжаем в Карпаты. Вернемся 29.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Может я очень люблю одиночество - поэтому у меня столько приятелей? В холостые времена я не могла усидеть дома, вечно где-то шорхалась. И мне люди падали на хвост, чтобы пойти куда-то со мной. До сих пор люблю в одиночестве идти в клуб, бар, на концерт, гулять по горорду, люблю сама ездить в отпуск. Когда я сама -у меня больше возможностей, мне не нужно ни под кого подстраиваться. Часто чужие интересы важнее чем свои, поэтому для меня важно не подстраиваться - а чувствовать себя -что я хочу, как мне лучше. Очень люблю людей. И очень люблю принадлежать самой себе.Мне кажется, когда не стремишься к людям, то люди стремятся к тебе. Хотя если внутри пустота -не спасут друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду третьей))! Мне 40, младшей 11, Позняки. И каток - да, и пицу да))).... А про пицу в Мафии - сто лет ребенку как обещала этот мастер-класс, думала уже и нет их(......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а ведь есть что-то в вашем ответе.....некий баланс во вселенной пошла поищу у зеланда ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах