А вам очень важно не только удобно-но и красиво?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам очень важно не только удобно-но и красиво? вот для детей особенно интетесно.Вот для мальчиков особенно.Ведь это так сразу повышает затраты а малым еще все равно.Так разве что самолюбие потешить что у моего 50колгот и скатаные сразу в мусарку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно, но у меня деффки:))) не хочу чтобы они под джинсы рваные колготки одевали:))))) (и......... полетели тапки:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно :))) Только к 50-ти колготам это не имеет отношения, они сами по себе не шедевр красоты :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брошу, мне тоже важно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла? Это завуалированная тема о багатых и бедных ? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важно чтобы детям было где жить, чтобы была возможность хорошо и правильно питаться, и возможность отдохнуть в нормальном месте Шмотки - очень вторичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой упрямый ребенок, это просто кошмар. как напялит что-то на себя. но если даже мне активно не нравится ее наряд, она ни за что меня не послушает и не переоденется. так что, отвечая на ваш вопрос, мне важно, но никого это не интересует :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы об одежде? да, должно быть красиво и аккуратно и это совсем не значит, что непомерно дорого!колгот у нас нет совсем уже пару лет[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если колготы нормального кач-ва, то их 50 пар не нужно, мне хватает 3-4 на сезон, правда, я сейчас перешла на термобелье, с обрезанным носком. мне так кажется практичней. Детей одеваю красиво, мне важно у них развить хороший вкус. В 15-17 лет этому научиться сложней. Даже дома одеваю так, чтобы верх с низом гармонировали. Ну, например, чтобы полосатые бело-красные трусишки не были одеты с полосатой бело-голубой футболкой, ну и тому подобные удивительные сочетания.... Мне кажется, дети с рождения тоже чувствуют, что красиво, а что - нет. Они ближе к природе, а в природе все гармонично. Поэтому им не все равно.Ну и затертые вещи тоже мне неприятно одевать и самой, и детям. Мне все равно, как одевают чужих детей их родители, я это не осуждаю и не обсуждаю, на отношении к родителям и детям не сказывается. Единственное, что мне не то чтобы неприятно, а немного веселит что ли, когда люди начинают кичиться своими вещами. Вот попросили подписать в садике детские одежки для музыкальных занятий, чтобы не путать при переодевании (белая футболочка и черные шортики). А одна мамаша с гордостью так заявляет: "У нас Mothercare, я не думаю, что еще у кого-то в группе есть такие шортики, поэтому их портить и подписывать не буду". Вот это звучит странно и нелепо, как по мне. :) Хотя, если ей так приятно кричать на всех углах о своем mothercare, что ж, тоже право имеет. Может, ей они нелегко дались, страна должна знать героев и гордиться ими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в разумных пределах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно чтобы красиво тоже...я тоже выбрасываю колготы скатанные майки которые уже не такие белые как нужноочень стараюсь одевать его стильно -мальчику 6 летно только чтобы он был за, если ему не нравится -одевать это или покупать не будукстати на сезон у нас всего пара колгот -остальные кальсоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая средняя:))) я забила, пусть одеваеться... теперь я это называю не "Боже, ужас"..., а "самовыражение":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -важно. сыновьям -откровенно пофиг. главное чтоб было по погоде не давило и не терлои у них удивительное свойство - даже костюм, белая рубашка и галстук смотрятся как на корове седлозато джинсы и пуловер - як ридни. я и не переймаюсь. чистое и целое -и ладно.на кальсонах могу и зашить дыру, корона не упадет. а 50 грн мне на дороге не валяются на новые.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мусАрку то зачем? Мусорам тоже нужны колготки? :)) По теме - да, важно. [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка. Мне важно. Для себя вообще не важно и вижу это большой минус. К дочке с рождения отношусь по другому, что бы правильная программа заложилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочитаю, чтобы было удобно и красиво. Сейчас много таких вещей детских по нормальным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! А если удобно, красиво и качественно - то оно неубиенно ведь)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Я слегка в печали, что моему сыну не идет сине-красная гамма. Было бы проще)) Знаю, что сыну идет хаки-оранжево-бежевая гамма, а дочке фиолетово-сиренево-серая.Этим и заморачиваюсь)) считаю, что цвет это главное (качество само собой разумеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. то у тебя сын еще не вступил в возраст "убиваю все что надеваю" я акуела когда увидела протертый на заднице двойной шов джинсов Ливайс :))коленки на тех джинсах прожили еще меньше :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно. потому что, если будет не важно мне сейчас, то через н лет он превратится в мужчину, который не будет уметь одевать себя сам. а это грустное зрелище () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, важно. Потом вырастают дяденьки в сандалиях с носками, а мы удивляемся - как такое надеть можно..."Удобно и красиво" не означает автоматически "дорого", просто нужно потратить немного времени, чтобы подобрать сочетающиеся вещи, а не покупать и напяливать на ребенка первое попавшееся по подходящей цене.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо качественно, опрятно, чисто (да, носки только на полдня), и чтобы мне хватало вещей не стирать хоть неделю. Поэтому да, у малой 20 пар носков.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах