А вам очень важно не только удобно-но и красиво?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удобство, да, и красиво, и что бы мой мальчик одобрил важно Характер у моего ребенка в плане одежды.. не дай бог.. если что то не нравиться и куплено без его одобрения, одеть не заставишь,мальчику 9 лет, и такой можно сказать с рождения..[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня принципы мироздания вчера пошатнулись :)+ после того, как я узнала, что Тёма Лебедев тоже носит носки под сандалии... но и это еще не все. зачитала пост мужу- так он тоже не понимает, что в этом страшного О_о[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мне недавно подружка читала лекции что черный и серый -самые что ни на есть мужские цвета и что мне надо отучать сыновей от любви к ярким цветам, а то прям не мужики а пидоры вырастуттоко серое и черное делает мужика мужиком :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не было важно [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, предв. стирка, сильно грязные - в тазике, потом длинный режим с "выведением пятен"... так я только колготки-носки стираю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до фанатизма конечно... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, важнее всего удобство. Моему 8-ке уже надо чтобы было стильно Красиво вторично :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не понимаю... Зачем одному ребёнку, да ещё мальчику, 50 пар колгот? Я покупаю колготки упаковками в Нексте и Мазеркере, на зимний сезон 2-х упаковок хватает с головой (это 6 пар) Не скатываются, не рвутся. Рваное и потрёпанное выбрасываю, конечно. В человеке всё должно быть прекрасно... )) Я сама люблю красивую одежду. Вы напрасно думаете, что дети не видят красоты вещей. Кстати, скоро сын вообще от колготок откажется. Давно ноет, что в садике мальчики носят кальсоны и носки, но для меня вид этих самых кальсон, заправленных в носки - как нож в сердце. Борюсь ))[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все равно,мой что попало не оденет в жизни) сам комплекты подбирает,я без него ничего не покупаю практически) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы на попе и пятки в кедах мы исправно протираем до дыр, это другое)) Зато зимний комбез 3ю зиму на него как-раз (телосложение модели дрыщ))) - как новый! И ботинки зимние новье. А после дочки еще толпа детей носит и окок.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь на все сто!!! многие мамы любят собственное отсутствие чувства вкуса и нежелание валить на "дорого- не могу себе позволить красиво одевать ребенка!":)детям с детства надо прививать чувство вкуса в одежде независимо от пола и финансового положения родителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в обед забираю и таки пора менять"- серьезная заявка, я вам скажу:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важно )) но у меня две дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леггинсы Конте, они не торчат, как колготки, только без низа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах