А вам очень важно не только удобно-но и красиво?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это два главных критерия, по которым выбираю) У меня младшенький получился тот еще эстет, требовательнее чем дочки. Ему не все равно в 4 года. Колготы должны быть темно серые и без жлобского рисунка, однотонные. Другие не наденет) И мама рысачит в поисках нужных колгот. Нашла, купила сразу 7))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. я недавно полчаса объясняла мальчикам, почему не стОит заправлять свитер в джинсы :))) аргументы "а бабушка сказала что так надо носить" я отмела как несущественные :)бабушка и летом норовит по-пионЭрски захерачить футболку под шорты (заправить). что доводит меня до сказу :).благо дети не спорят, выходят за порог и выправляют футболку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки на полдня - а если ребенок в сад пойдет? там тоже отмерить полдня и сменить носки? боюсь представить как мои дети на продленке меняют носки :))) просто потому что полдня прошло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет тебе :). у нас абсолютно пофиг, лыжбы стопочкой комплект лежал :) благо мама следит за общим видом и не позволит совсем уже не в дугу одеться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно, но причем тут 50 колгот - непонятно.. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая старшая была лет до 13. Зато потом отыгралась))) Так что жди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7???:)))) что-то маловато:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут мусАрка непонятна даже больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая что я их папеньку в период наших встречаний усадила на ближайшую лавочку и попросила снять носки из-под шлепанец, которые были в комплекте с шортами-я сильно не обольщаюсь :)))))))))стараюсь вбить базовые навыки, а там уже надеюсь что мозги отрастут :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ошибся человек. с кем не бывает ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мусарка то такое.. А мне количество колгот покоя не дает.. .Пошла посмотрела, у сына только 4 пары колгот, но зато хорошие катышков нетуть)) мне уже в бомжи записываться?))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно ) приятно, когда дети симпатишно одеты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так моя в саду босиком ( в носках), в том числе по кухне. В обед забираю и таки носки пора менять:) Ну и дома, к сожалению, тоже не всегда чисто. Ну а на продлёнке - она ж в обуви надеюсь, будет[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может, потому что сын?Зачем ему больше? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих на двоих точно десятка три. Один день - одни колготы+ Носков я за стирку стираю до 60 пар (летом, зимой меньше в разы), и это еще чистые лежат в шухлядке.правда, колготы в катышках, увы. Скиния и Кребо, а поди ж ты. МС, Конте - то же самое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же надеюсь, что и остальные под предлогом отсутствия чистых потихоньку сносятся))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, и в колготах ошибся?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мой не носит больше, чем один день, но раз в 4 дня я и так стираю)) Это для того, чтобы реже стирать?Я стираю каждые 2-4 дня, по ситуации, и то всегда полная стиралка, если б еще 60 пар носков было и колгот - даже не представляю)))[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть) они еще и черные и серые) У девочек колготы еще и для красоты, им, наверное, и надо больше)[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня просто колготы идут отдельной стиркой по своему режиму, ради 4х пар я машинку запускать не буду:))) Потому собираются по 2 недели, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про носки я ваще промолчу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если отдельный режим, то понятно) а что там за режим? Я стираю в обычном, колготки отлично себя чувствуют) мазекеа в основном.[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Или все в черном, потому что мама с папой считают, что это - единственно мужской цвет. а голубой, или упаси боже розовый надеть нельзя, бо отсохнет пиписка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах