ранние/поздние дети и семья

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, я своего в 19 родила :) рано-рано-рано, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Чем старше мама, тем... менее здоров физически ребенок. Чем старше отец, тем ребенок умнее. Так вроде... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пф, ну а я в 20, на годовщину свадьбы паштишо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно:) всему свое время:) гулять, ходить По ночным клубам, посвящать время полностью друг другу, понять, кто рядом с тобой и удостовериться в отношениях, а потом ребенок становится желанным, очень осознанным, и ты можешь ему посвящать гораздо больше времени, чем раньше:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня супер здоровый ребенок, рожденный После 30 :) он и простудой первый раз заболел только в 2 года. Я не верю в то, что молодая мама - здоровый ребенок (жизненный опыт исключительно)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да во всем:) без исключений. Н[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кто там куда износился :) жаль. 32 летних, которые выглядят На 45 :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление что это Вам мужики расскаывали покоробило "(у жены плохой характер)" - это конечно только очень "любящий муж мог сказать". Могу предположить что характер у жены мог испортиться из-за того что муж только работой был занят, а жена тянула и быт и ребенка и может свою работу. Он весь в бЭлом, а она сцуко... ну да ну да... а потом бац и ребенок все исправил. Ох эти мужики. Мне просто так одна подруга рассказывала про жену нашего общего знакомого. Хотя я ее видела всего раза 3, не могу точно сказать какая она. Но он все время подруге последние лет 5-10 рассказывал какая она именно сцуко, как она его на то развела и на се, и ребенка она не очень хотела, и хозяйством как-то не так занималась. А из достоверных фактов знаю что он ей изменял несколько лет, потом таки развелся и женился на любовнице. Даже если та жена была немного сучистой - зачем это все рассказывать кому-то? Вот я узнала недавно что та бывшая жена стала художницей, нашла ее сайт, у нее там столько работ всяких рукодельных, когда она все успевала научиться и потом сделать, картины местами неоднозначны, да я и не спец в этом. Но оказалось что не такая она лентяйка как например о ней муж говорил. В общем я не понимаю мужиков которые рассказывают женам нелицеприятные истории или оценки дают такие, а сами продолжают с ними жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый реб. в 19, второй в 37, оба желанные и мамой и папами Оба выращены мамой, одной. Дети семью не укрепили. Первый реб. советский - воспитанный в тех традициях - отношение к старшим, к учебе, работе, семье (в т.ч. уже и своей), а второй "перестроечный" - личность, индивидуальность... ни уважения, ни традиций... только я хочу, буду, не буду, мне не интересно, мне не надо. Слава Богу уже понемногу начинает задумываться о серьёзном. Но, правда, деньги зарабатывать и "делать из воздуха" талант был лет с 7-8. Вот такие они бывают разные - ранние и поздние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня масса примеров с ранними и поздними детьми..скажу так - там где изначально строились нормальные семейные отношения, поздний/ранний ребенок - не приносит недоразумений [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение