ранние/поздние дети и семья

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, бывает и такое.. просто обычно бес в ребро в 40 и погнали, кому-то хватит новых впечатлений в виде детей, кому-то новую богиню подавай) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорный вопрос. часто молодые семьи просто не приспособлены к самостоятельной жизни. что такое быт вообще не подозревают. а дети только усугубляют и без того нерадостную картину. тарапитса нэнада(с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про богиню прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все так однозначно вот только прочитала про одну семью 35+. Встречались - все супер. Она забеременала - все рады, съехались - все ок, а как ребенок родился - вот тут у них начались проблемы. Ему кажется, что жена поменялась и свихнулась на ребенке, а ей - что он не готов менять свою жизнь и просыпаться ночами ради ребенка.Еще одна пара почти под 30 еще не известно, стала бы семьей, если бы не беременность. Теперь они родители и счастливы вместе.Еще молодые друзья прекрасно справились с рождением и воспитанием ребенка, лет этак до 5, а потом разошлись. Тут на ум приходит как раз тема про "скучно стало", хотя они еще 30+.Но про "дети выросли и стало скучно" есть классический фильм "Война Роз". :) Там правда есть один момент - жена не работала, а занималась только домом и детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как радостно, отрадно вас читать! У нас точно такие же отношения мужем и точно так же мечтаем хоть час в день побы наедине. Счастья вам![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза "где живет любовь"....() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По двум точкам стоим прямую? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поздние - спасение" - ложь. Если детей рожали "для сохранить семью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что в первом случае жена не догадывалась о мыслях мужа про развод, хотя, как знать... отношения были хорошие, но слишком много красивых женщин было вокруг. ребенок удачно переключил мысли мужа назад в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно, если и с одним ребенком едва сводят концы с концами.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те две семьи, где поздние дети я наблюдая много лет. одному из детей 10 лет, второму 40.... семьи хорошие, совсем не жаль, что они сохранились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во втором случае (где ссорились) ребенок точно был незапланирован. заботясь о ребенке - помирились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, все проще, в 40 лет нужен новый виток, хорошо, что это новый ребенок, а не телки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже слышала, что супругов надо менять раз в 10 лет)) Еще слышала, что еще в древности папы жили в семье до 3хлетия отпрыска, потом они типа не так нужны, а другую тетю осеменить тоже надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что детей нужно рожать не раньше, Чем через 8-10 лет семейной жизни[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Очень рада за Вас! У Вас тоже "ранний" брак?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать, если менять жалко? Все равно надо?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное мнение. А почему? Можете аргументировать? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее за поздних детей, но здесь тоже много нюансов. В нашей стране люди очень быстро изнашиваются, а уровень медицины низкий. Личная культура, в большинстве случаев, тоже. Люди не привыкли следить за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здОрово как! ))) пусть так будет всю жизнь! )[+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предположить: нагуляться, притереться/перетереться, наработаться и состояться() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы получить эту самую "новизну отношений", да еще и с пользой для будущего? ;-) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо начинать жить с 20 ибо здоровье и жен.век не бесконечен))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем из вышеперечисленного дети являются непреодолимым препятствием? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение