Помните темы о "среднем классе"?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да мы здесь просто арабские шейхи) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахххаха))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, каким образом у такого среднего класса должно появиться жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите+ в нормальных странах как раз зарплаты у учителей, врачей, инженеров такие, что они могут быть средним классом. И могут позволить нанять себе в дом например садовника, у которого зарплата ниже, чем у врача и поэтому он не может быть в среднем классе. А директор предприятия получает больше, чем средний класс. А у нас все не закономерно в стране. Здесь уже не кто на что учился, а кто как из..нулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ты утешила серьезно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто ж тогда сам тигипка?:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вспомнить, что Азаров всех выгонял на огороды за собственной картошкой и из этих 6 тыс. не надо тратиться на то, что растет на огороде, то мы не средний класс, мы, практически, элита)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та эти же 6 тыс в день и тратит: обед, ужин в ресторане, бензин, обслуга, няни, образование детей, покупки всякие, поездки...[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как каким? В наследство от интеллигентной бабушки с Крещатика :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у врачей-да, у инженеров - смотря где, в индустрии есть высокие зарплаты, в институтах не высокие, учителя получают мало(не относительно нас, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, а если еще и капустку припомнить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в райцентре с огородом и жильем, то да 6000 это огромные деньги потому что в райцентре зарплаты по 1000грна в киеве это тонко какать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, ты к нему неравнодушна :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тему о зарплате закрыла, оказывается, людям так просто НРАВИТСЯ, народ в восторге от зарплаты в 2 тысячи. Естественно, что 6 - это предел мечтаний .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не себя, он нас успокаивает() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была неравнодушна)))))) Я теперь кудрявых люблю))))) Точнее кудрявоГО) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет восторгов в вашей теме -вы увидели то,что хотели. Лично я даже намека на восторг там не заметила.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиот... простите за мой английский[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не идиот...Он же не по дурости...Он издевается) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадного зайца, шо ле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато как-то... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упаси Господи) Мой кудрявый - не медийный персонаж) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение