Помните темы о "среднем классе"?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните темы о "среднем классе"? Сергей Тигипко рассказал, что семья должна иметь доход в размере 2-х средних зарплат для того, чтобы считаться средним классом. А это чуть больше шести тысяч гривен в месяц.Кто там размышлял об овощах? Поздравляю, мы все средний класс)http://tvi.ua/tigipko_poyasniv_skilki_mae_zaroblyati_ukrainskiy_seredniy_klas[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мы средний класс, это Тигипко овощ. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 тыс на семью или на члена семьи?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На семью))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предвзята ты к "тигипкам", мать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто ценю хорошее ЧЮ) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, особенно легко будет такому "среднему классу" купить жилье Сам тырит аж гай шумит, так хоть бы не пи...л про средний класс умник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тепленькая пошла (с)))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще что ли купить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Бесит просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думала, что средний класс-это когда человек может позволить купить себе квартиру и машину без наворотов, допустим трешку в спальном районе и бюджетный седан. Человек так сказать из интеллигенции, т.е. работает не сантехником. Может позволить раз в год съездить на отдых в европейскую страну. А оказывается 6 тыс. нормалек(.Кстати мы учили по истории, что средний класс один из показателей благополучности страны. Чем его прослойка выше, тем стабильнее ситуация в стране. А если в стране колебания 70% людей еле сводящих концы с концами и 20% олигархов, то это очень хреново. Наверно Тигипко сам себя успокаивает, что средний класс у нас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Очень часто "интеЛЕгенция" в средний класс не попадает) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех перевели в средний класс и перед МВФ отчитались как резко выросло благосотояние народа - 70% населения - средний класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он нас успокаивает...вот назвать-то он назвал, а что из этого следует? может лояльности какие разные - кредиты или ипотека? так, для красного словцая не думаю, что и на Западе много людей, которые могут купить с кондачка жилье - тогда это уже выше чем средний класс, на кредитах все держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая страна, такой и средний класс По мотивам анека "яка країна, такі й теракти"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а 7000грн, то это уже кто?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это буржуазия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да!:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с 15000 это олигархия, надо понимать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не пойму, при чем тут интеЛЕ генция к среднему классу, разные категории вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило: "легонькой такой промышленности")))) Средненький такой класс... Интересно, сколько Тигипко тратит в день? В среднемесячный доход хоть укладывается?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безбожно врет() [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сказать, что средний класс должен иметь в сумме 3000, то у нас вообще сплошной средний класс:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно о грустном)))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение