Как я сапоги купила :(

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я сапоги купила :( Купила я в Антошке сапоги детям, счастливая..пришла домой, смотрю а мои сапоги на кидстаффе на 100 грн дешевле :( Вернуть не могу, потому как возпользовалась чужой скидочной картой :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык возвратить можно при наличии чека. я не помню, чтобы у меня просили карточку при возврате. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, для возврата не нужна эта карточка чека и паспорта достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не спроста они дешевле? может б/у один день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для возврата карточка обычно не нужна. И у вас есть две недели. Сначала узнайте на Кидстаффе есть ли те сапоги[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка не нужна. паспорт, чек [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по чеку вернуть без карточки. отдадут сумму ту, что заплатили [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните и уточните из первых рук) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас звоню на горячую линию [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я никогда не смотрю, сколько стоит то, что я уже купила)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вернуть спокойно, карточка для возврата не нужна [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали уточнять в магазине [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разница не велика, вроде... Я бы забила, время дороже. А по теме - проблем с возвратом не должно быть. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для кого. я при покупке ботинок одной фирмы между 700 грн и 600 грн, выбрала те, что за 600, обламалась переплачивать 100 грн за 4 зведочки, которые под штанами и не видны. в остальном ботинки идентичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете, просто с карты снимется эта сумма, как накопление, но карточка не нужна для возврата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уточняйте. Морда кирпичом и меняете без карточки. Разве что у них поменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я бы на вашем месте сначала посмотрела на кидстаффовские. Времени у вас еще почти 2 недели для возврата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааай, а меня черт дернул на сайт Триумфа в Германии зайти.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на днях возвращаля в интертоп, таки карточку не спрашивали, только паспорт и чек. Бумажульку на возврат дали заполнить и усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы же сразу выбрали. а тут еще куча телодвижений с продавцом кидстаффа встретиться, в антошку поехать вернуть... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото похожи, фирма одна и та же...да и пишут * померяйте в Антошке* а заказывайте у меня..[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение