Как я сапоги купила :(

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот первое шо попалось (чтоб рекламу продавцу не делать) http://exclusivekids.com.ua/index.php?page=catalog&id=172&brand=&sezon=&odegda=&sex=такого плана, только у меня посимпатичней :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наконец-то тема про сапоги! Не совсем то, что я ожидала, конечно ... Но я поддерживаю! (политика надоела):)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот шубы пойдут и шапки :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сделали мой вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, ни с какими СП и пересылками не связываюсь :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похожие в кроксе прикупила на распродаже; а я на эти смотрю, может, кто знает, как они в носке? http://reima.org.ua/index.php?page=boots1&id=97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Ликарь как феномен изменения сознания, пора диссер писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, шляпы мы уже обсудили немного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала и думала, что тема твоя, но потом увидела грустный смайлик и поняло, что тут что-то не то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не обращайте внимания, я не раз в антошку возвращала. Карточка не нужна точно. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапки - это снова о политике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в магазинах только меряем, потом лопачу инет. А разве не любой товар (не ношеный) можно вернуть с паспортом в течении 2х недель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и ношеные возвращала, причем ушли из магазина в новых сапогах, а на следующий день я их привезла и поменяла на размер больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас 15% скидка была? Я брала комбинезон с 15% и цена один в один с кидстаффом() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы только с продавцом предварительно спишитесь, чтобы не получилось, что уехали или их у нее забронирола + уточните возможное для нее место и время встречи, чтобы потом дороже не оказалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернули?)) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) агагага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умеете Вы себе испортить настроение. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..с мужа сбила 100 грн, шоб жаба не давила :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якысть , лекала , особливо для великих розмырыв ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение