Как я сапоги купила :(

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"вчера я купила дубленку в "Снежной королеве", потом зашла в обычный магазин и увидела точно такую же в два раза дешевле и очень расстроилась, а потом пошла на Черкизовский рынок и потом вообще чуть не удавилась" (с) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на рынок я не ходок:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же. Возможно, ждать еще день-два придется... [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на рынок не хожу..у меня столько денег нет..я лучше в Америке куплю. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже паспорт никогда не спрашивают :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та до этого я на кидстафе смотрела и там были ботинки за 585 грн :) были б за 485 грн точно бы не покупала в магазине, а затеяла б возьню с кидстафом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, точно) они не проверяли паспорт, просто в заявлении надо паспортные данные написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам лапшу вешают. у меня берут девочки карточку, а если возврат- только чек и паспорт. ни разу никто карточку не требовал. но хитрить могут, т.к. забирать назад им не выгодно. будут предлагать взамен другое чтото взять [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то стремно связываться с деятелями из указанного сайта. Год назад заказала сыну термокуртку ТСМ, ждала фиг знает (сроки прилично затянулись) сколько, повелась на оплату по факту и на сделку из рук-в руки, никаких пересылок и переводов. Ну что сказать... ничего особенного в той курточке...Это первая попытка. Вторая - футзальные кроссы Адидас... ну фигня какая-то... Носилась по городу, вылавливая мужа тетеньки, Бог знает сколько и где. Обувь оказалась существенно велика. Третья попытка: заказала себе платье. Качество - дерьмо-дерьмом. Ну их на фиг, больше не куплюсь, слишком сомнительная экономия, хотя и не экономии ради я туда заглянула.:).Мой девиз: пришел-увидел-прикупил. Померил, пощупал, увез :).[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось + Зарулила я в бутик –Чёрт понёс по кой-то фиг,Там увидела ЕЁ…Эту блузку… Ё-моё!!!Фильдиперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,А на жопе – бант большой.Видно – сделано с душой.Долго думать не могла,Тыщу баксов отдалаИ, напялив прямо там,Подалась в универсам.К распродаже подошла…Бляха-муха, во дела!Блузка… Тысяча рублей…Точно копия моей…Фильдиперсу метров семь,Вырез – титьки видно всем,И на жопе – бант большой.Тоже сделано с душой.И, от злобы посинев,Пирожков с десяток съев,Чтоб картошки прикупитьВ рынок вздумала пойтить.За картошкой я иду,Вижу – в шмоточном ряду…Блузка… Тридцать три рубля…Ёпти… В точности моя!!!Фильдиперсу метров семь,Вырез –титьки видно всем,А на жопе – бант большой.На@бали... Но с душой! :-)))[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я там смотрю только то, что есть в наличии и продается в киеве. даже переписки не затеиваю, сразу звоню и договариваюсь о покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все за один раз провернуть можно при желании :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за сапожки на кидстаффе? я бы сходила в Антошку примеряла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а плюс доставка гривен 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь сказать..шоб не побили *шепотом* рейма :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в Киеве :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо в рейме не так? (тоже шепотом, натягивая шлем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снегоходы, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все так..только *озирается* уж сильно я на нее наговаривала, смеялась с людей, которые ее покупают и вот тебе..попалась :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они :) такие симпатичные с виду :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает) нормальные сапожки, теплые - хотя ятоже не фанат реймы, но купилась на дешевизну) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а ссыльните какие, а? Тоже в этом году хочу младшему реймовские брать. + Хочу впервые от Экко влево вильнуть. У нас эта зима вся влево. Впервые не купили Рейму комбез, решили Обер потестить. И сапожек марку сменить.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который раз о нем читаю за последнее время и не могу понять, что в нем хорошего? там же внутри всегда синтетика в лифчиках, сколько раз заходила в магазин, или я в какой-то другой триумф захожу...корона у них в логотипе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращала и не раз - никогда карточку не требовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение