А давайте о именах) Подскажите имя мальчику на "В", но

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте о именах) Подскажите имя мальчику на "В", но с описанием, имею в виду: "Знаю два Васи - положительные, веселые ребята")))У нас дилемма: муж ...В.В., и хочет, чтобы сын был В.В., но не Владимир - есть знакомые, у всех трагическая судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вениамин. Актер был хороший и красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валентин - папа мой Самый лучший папочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще все в голове: много примеров успешных Владимиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владимир? Мой свекр и старший сын. Замечательные люди. Свекр добился хорошего карьерного роста. Опять-таки, Путина, Ленина, Крестителя Руси тоже Владимирами звали [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Знаю троих Василиев лично и одного заочно, все очень успешные, на руководящих позициях. Семьи крепкие. Кстати, все немного " под каблуком" у своих жен)))Владимир еще есть, мега успешный бизнесмен, начавший с нуля, когда приехал из Элисты в Питер. Сейчас москвич. Страховой бизнес, Порше, собирает мотоциклы, четверо детей)Подходит???)))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Смехов, то почему был? (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте, там куча http://vseimena.com/male/%c2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вадим - несколько человек с неустроенной личной жизнью. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валера, веселые, свободолюбивые люди () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викторы - знаю двоих очень хорошо. Оба кошмарные придурки с безумным самомнением. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же само среди знакомых [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во даю! Значит жить долго будет, ттт на него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктор - победитель, сильное имя.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеволод, Вилий (интренациональное, кстати, за кордоном будет Вилли), Виталий, Влас + вообще, вариантов на "В" огромное количество, есть где разгуляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно приплюсуюсь только под самомнением. Мой отец такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже один есть в хозяйстве: веселый, успешный - мой муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж Вадим - с устроенной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеволод пока лидирует в нашем рейтинге, но как будет его детям?Всеволодович/Всеволодовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владислав мне нравится, красиво и длинное имя, и сокращенное - Влад. Очень мужественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да победитель же. А по жизни побеждать не всегда получается. Вот и рвет крышу у некоторых.... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательный, здесь +100, но много перипетий на жизненном пути по опыту знакомых и юлизких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий Знаю двоих Виталиев - очень надежные, правильные, верные и заботливые мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится, но Владиков сейчас очень много, как и Даников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение